• БФГ-Кредит характеристика банка

    Полное наименование банка: ООО «Коммерческий банк «БФГ-Кредит»

    Адрес головного офиса: 121165, Кутузовский пр-т, 35/30, Москва

    Официальный вебсайт: www.bfgbank.ru

    Телефоны: (499) 249 84 14, (499) 249 06 47

    Дата создания: 1994 год

    Характеристика банка «БФГ-Кредит»:

    Начало функционирования коммерческого банка «БФГ-Кредит» – 1994 год. Первоначальная форма собственности – совместное предприятие. В дальнейшем банк был преобразован в общество с ограниченной ответственностью. В настоящее время 44,99% банка принадлежит супругам Глоцер. Помимо них бенефициарами банка являются граждане Израиля, Кипра, Великобритании, США.

    Филиальная сеть банка «БФГ-Кредит» включает 4 филиала в Рыбинске, Владивостоке, Саратове и Калининграде, а также 19 прочих точек банковского обслуживания. Представительства ООО «БФГ-Кредит» расположены в Ульяновске, Воронеже, Махачкале. Банк располагает 24 банкоматами, большая часть из которых установлены в Рыбинске.

    Данная кредитная организация является средним банком по величине и объему операций, предоставляет банковские услуги как физическим, так и юридическим лицам. В частности, располагает широким спектром депозитов, осуществляет услуги на рынке драгметаллов, работает в сфере интернет-банкинга.

    Клиенты «БФГ-Кредит» – это крупные и средние представители масс-медиа, строительные организации, оборонные предприятия, предприятия ЖКХ, торговые организации.

    По состоянию на 01.07.2009 чистые активы банка составляли около 12 450 млн рублей, размер собственного капитала составил около 1 480 млн рублей. В списке кредитных организаций России «БФГ-Кредит» находится на 134 месте.
    Чтобы оценить стоимость гаража перед продажей, стоит обратиться в Рыночная оценка. МосРегионОценка.рф. Специалисты компании работают на рынке оценки недвижимости уже более 10 лет и знакомы сов семи его тонкостями.

    Дата публикации: 24 июня, 2012