• Сервис виртуальных номеров телефона

    1Сервис виртуальный номер телефона http://freezvon.ru предоставляет возможность зарегистрированным пользователям приобрести по недорогой цене виртуальные номера для вас и вашей компании в 70 странах мира! Это дает возможность значительно сократить расходы на телефонные переговоры. На сайте можно купить виртуальный номер телефона для связи с разными странами и городами, а также номера с факсом и смс, виртуальных факсов и бесплатного вызова toll free (вида 8-800).

    Преимущества использования виртуального телефонного номера:

    • снижение финансовых затрат на телефонные переговоры;

    • обработка входящих вызовов;

    • все звонки фиксируются и не остаются без ответа;

    • все телефонные номера компании можно объединить в один;

    • возможность подключить виртуальный многоканальный номер;

    • при переезде в другой город или смене офиса менять телефонный номер нет необходимости;

    • возможность подключения голосовой почты и голосового меню;

    • уменьшение затрат на покупку и обслуживание оборудования, содержание офиса.

    Переадресовать телефонные звонки из разных городов и стран можно на сотовый или офисный телефон, SIP-аккаунт или GTalk.

    При покупке прямого номера телефона можно вести телефонные переговоры по сниженным расценкам. Кроме того, при применении виртуального номера телефона не требуется прокладывать новые телефонные кабели, приобретать новое оборудование и поэтому текущие финансовые расходы будут значительно снижены.

    Клиент может приобрести несколько виртуальных номеров и принимать звонки в любом месте планеты. Эти телефонные звонки, которые поступают на городской номер, совершенно не будут зависеть от страны звонящего и принимающего вызов.

    Номер телефона закрепляется за клиентом и поэтому телефонный номер остается прежним при смене адреса офиса.

    Оплатить подключение виртуального телефонного номера можно различными способами: электронными деньгами, при помощи банковских карт, денежным платежным переводом и с платежного терминала.

    Для успешного ведения бизнеса необходимо применять современные технологии с целью более эффективного производства товаров и/или услуг. Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам в этом. Заказав нашу услугу по телефонизации и оптимизации информационной структуры вашего предприятия, вы сразу же увидите, как ваш бизнес выходит на совершенно новый уровень: повысится рентабельность и эффективность работы, увеличится прибыль. Для этого вам надо только связаться с нами!

    Дата публикации: 28 декабря, 2013