• Аренда спецтехники в СПб в «Балтрент»

    59998832_1Бум жилищного строительства вызвал необычайный спрос на строительные материалы, а особенно – на строительную технику.

    Именно в этом сегменте рынка и построила свой бизнес компания «Балтрент», ее профиль - аренда строительной спецтехники.

    Интернет–ресурс фирмы «Балтрент» в деталях раскрывает весь спектр услуг, оказываемых компанией своим заказчикам.

    Естественно, что многие строительные организации не считают целесообразным приобретать в собственность и держать на своем балансе строительную технику специального назначения. Поскольку требуется она лишь эпизодически, на определенных стадиях строительства, то гораздо выгоднее аренда спецтехники спб на необходимый период.

    А фирма «Балтрент» обеспечивает партнеров имеющейся спецтехникой, сдавая ее в аренду с водителями на необходимый заказчику период времени.

    Если требуется, то заказчик связывается с арендодателем по телефону отдела, занимающегося непосредственно продажами: (812) 329-44-52. Либо по электронной почте: [email protected]. Располагается офис компании «Балтрент» в Санкт-Петербурге (м. Василеостровская 2-ая линия В.О., дом 59/2).

    Обращаются в «Балтрент», если требуется взять в аренду бульдозер либо автогидроподъемник, автокран либо гидроманипулятор, бортовую машину или экскаватор-погрузчик. Вся техника находится в надлежащем состоянии, и по вине профессионалов из «Балтрент» простоев у строителей не бывает.

    Партнеры «Балтрент» еще с 2007 года неоднократно имели возможность убедиться в надежности фирмы, умении ее специалистов работать качественно и оперативно, выполняя все свои обязательства в соответствии с заключенным договором, строго в оговоренные сроки.

    Наличие собственной монтажной спецтехники и строительной позволяет вести бизнес именно так – надежно и легально.

    Кстати говоря, немаловажным фактором, привлекающим все новых клиентов в фирму «Балтрент», является индивидуальный подход к клиентам, аналогичным образом – с у четом индивидуальных особенностей бизнеса каждого нового заказчика производится и калькуляция стоимости работ, оказываемых услуг. Четко отлажена схема доставки.

    К тому же следует сказать и о том, что компания четко и своевременно оформляет необходимые документы.

    А для постоянных клиентов, помимо системы действующих скидок, существует и кредитная линия неплохого объема.

    Обслуживают заказчиков профессионалы, имеющие соответствующее образование, подготовку –сотрудники высокой квалификации.

    Дата публикации: 18 июля, 2014