• Арендовать апартаменты в Дубае через компанию IMEX Real Estate

    10178037_289295931227684_776571005_nХорошим спросом пользуется недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах. Не только апартаменты в дубае интересуют людей, как показывает многолетний опыт работы на этом рынке недвижимости компании IMEX Real Estate, но и приобретение в собственность жилых помещений.

    Помогают организациям и физическим лицам в риэлтерских услугах сотрудники IMEX Real Estate. В числе партнеров этой компании солидные агентства зарубежной недвижимости крупнейших российских городов, а также ближнего зарубежья. Заключено уже более двадцати соглашений о партнерстве. Не менее чем в 15 тематических выставках каждый год участвует эта специализированная компания. Головной ее офис – по месту регистрации фирмы, в Дубае. Открыт полноценный офис и в столице России – чтобы быть ближе к российским клиентам, число которых неуклонно растет.

    Причем немало клиентов обращается в компанию IMEX Real Estate с вопросами: какие необходимы документы, где снять в Дубае квартиру подешевле, куплю квартиру в дубае. С консультантами компании связываются не только по адресу электронной почты [email protected], но и по московскому телефону (8495) 51-00-008. Риэлтеры фирмы оказывают постоянную поддержку своим клиентам: начиная с консультаций на предварительном этапе до оформления сделки и ее послепродажного сопровождения.

    С помощью специалистов фирмы можно арендовать жилье, продать либо сдать в аренду, купить. Сориентироваться в реальных ценах, действующих на рынке недвижимости столицы ОАЭ. Узнать о проектах Эмиратов, уточнить возможные варианты инвестиционной деятельности, вложений в дубайскую недвижимость.

    На интернет-портале imexre.com есть немало интересной информации по этим вопросам – стараются специалисты компании IMEX Real Estate поделиться с посетителями интернет-ресурса своими знаниями законодательства и реалий жизни в прекрасной столице Арабских Эмиратов и рынка недвижимости Дубае – в частности.

    Информативна красиво оформленная интернет-страница фирмы imexre.com. Её «полновесные» разделы дают довольно хорошее представление о теме, которой заинтересовался посетитель портала компании IMEX Real Estate. Недвижимости в Дубае, апартаментах и квартирах, ценах и условиях ее аренды и приобретения в собственность. О перспективах вложений в этот быстро растущий сегмент мощного бизнеса ОАЭ.

    Наверняка многих заинтересует и отличные предложения фирмы: бесплатный тур в Эмираты, эксклюзивный тур за недвижимостью в Дубай.

    Дата публикации: 4 октября, 2014