• Бамбуковые пледы и постельное белье от Domilson – ваш выбор!

    ²Ê¿¨Вы мечтаете о полезном сне в идеально комфортных условиях? В данном случае следует заняться организацией обстановки, подходящей для ночного восстановления сил. Как известно, качество сна зависит от проветривания комнаты и соблюдения режима температуры, влажности.

    Однако не только это оказывает заметное влияние. Важную роль играет постельное белье, которое следует выбирать с повышенной ответственностью.

    Выбирая одеяла и подушки для сна, следует обращать внимание на их размеры, ведь они должны соответствовать вашим потребностям. Каталог интернет-магазина Domilson позволит сделать правильный выбор, ведь разнообразие предложений способно по-настоящему удивить.

    Какими бывают размеры одеял?

    - Односпальные (максимальная ширина составляет 80 – 90 см);

    - Полуторные (ширина составляет 110 – 150 см);

    - Двуспальные (160 – 200 см).

    Таким образом, ориентируясь на размеры, вы можете подобрать подходящий комплект для себя. Внимательно изучив каталог товаров, есть возможность заказать постельное белье нестандартных размеров, благодаря чему нужная покупка обязательно будет совершена.

    Какими бывают подушки? Стандартными размерами являются: 50*70 (европейский), 60*60 (украинский). Однако размеры подушки могут быть и нестандартными: 68*68, 40*60. В любом случае выбор наволочки потребует минимум усилий.

    В обязательном порядке обращайте внимание на используемую ткань для изготовления постельного белья. Идеальным выбором является хлопок, ведь данный материал признан гипоаллергенным и натуральным, высококачественным, но в то же время его стоимость соответствует демократичному уровню. Лен является самым экологичным материалом, в результате чего он идеально подходит даже аллергикам, но его цена будет выше благодаря уникальным свойствам, среди которых необходимо отметить адаптацию под любой температурный режим. Самым дорогим является шелковое постельное белье, ведь оно позволяет создавать приятные условия для сна и в то же время отличается идеальным качеством, красивым внешним видом и способностью к продолжительному использованию.

    Дизайн постельного белья также является важным. Однако выбирая комплект и уделяя внимание аспекту его оформления. Ориентируйтесь только на собственные предпочтения, ведь при таком подходе можно рассчитывать на приятные эмоции от использования выбранного постельного белья.

    Вы мечтаете о том, чтобы холодными вечерами согреваться под пледом? Значит, бамбуковые пледы заслуживают вашего внимания, ведь они способны спасать, как и от холода, так и от жары, радовать шелковистостью и мягкостью, идеальным качеством и простым уходом, предполагающим только стирку при температуре 30 градусов. Плед из бамбука станет идеальным для вас!

    На сайте domilson.ru вы сможете найти лучшие товары для себя. Решились на их покупку? Звоните по номеру 7(499)397-75-07 для заказа!

    Дата публикации: 10 августа, 2014