• Чиллеры от IBC Systems

    chillerВозможно не всем доводилось слышать о компании IBC Systems, которая, по сути, представляет ведущих производителей промышленного оборудования на рынках России, а также стран СНГ.

    Разнообразные системы охлаждения и терморегулирования, а также оборудование для транспортировки, сушки и хранения сырья, его распределения, пресс-формы и конвейеры, сепараторы и системы складирования. Это лишь немногое из той продукции, которая выпускается мировыми лидерами в области производства оборудования для промышленности и представлена в каталогах компании IBC Systems и на ее сайте http://www.ibcplastic.ru.

    Компания имеет офисы и свои представительства уже во многих городах Росии и Украины. Адрес IBC Systems в Москве: 111141, 1-й проезд Перова Поля, дом 9, строение 5. Телефон +7 495 727 05 28, факс +7 495 727 05 29. E-mail: [email protected].

    За красивым названием чиллеры скрывается не что иное, как промышленные охладители. И бывают они самыми разнообразными: с воздушным или водяным охлаждением конденсаторов, со встроенными нагревателями. Есть системы энергосбережения и централизованные системы контроля и управления Pl@ntvizor. И много других систем, без которых не обойдется современное производство.

    А компания IBC Systems, стремясь не отставать от веяний времени и требований современной отечественной промышленности, не только разработала, но и запустила в серийное производство системы охлаждения, специально ориентированные на российские промышленные предприятия. Осуществляет компания и ремонт чиллеров.

    Нужно подчеркнуть, что удалось фирме, не утратив качества комплектующих изделий и их сборки, создать чиллер более дешевый, если сравнивать с итальянскими аналогами. Более того, внедрив в конструкцию чиллера simpleX собственные ноу-хау, например, усиленную раму и конденсатор увеличенной емкости, надежную систему предохранительных устройств и защиты, компактную конструкцию IBC Systems сумела создать чиллер, имеющий превосходные характеристики. При этом у него повысилась работоспособность. И появился еще один фактор, способствующий повышенному интересу к отечественной новинке бизнесменов. Удалось фирме сохранить оптимальную стоимость изделия. Что сделало чиллеры от IBC Systems одними из наиболее доступных для предприятий России и самых востребованных ими на рынке.

    Прельщает пользователей продукции компании и то, что сервисные инженеры IBC Systems осуществляют не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание представляемого компанией оборудования.

    Также специалистами компании осуществляются различные работы, в частности по монтажу трубопроводов жидкости охлаждения, линий подачи газовых магистралей.

    Дата публикации: 19 июня, 2014