• Экстрасенс и парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг на sergeyshevtsov.ru

    3Разумеется, это дело каждого – верить в чудеса или же насмехаться над теми, кто в них верит. И зависит здесь, наверное, от того, как жизнь сложилась у каждого. Если он первейший в фирме человек – какие там еще чудеса, так быть и должно, так и должно было случиться, не иначе! Естественно, когда бьет жизнь ключом благополучия и богатства, вроде как бы и смысла нет заморачиваться разного рода экстрасенсорикой. И так все чудесно.

    Однако есть много разных пословиц, например: от сумы да от тюрьмы не зарекайся. И человек, у которого все было просто прекрасно, вдруг начинает понимать, что все у него «сыпется», все дела и по всем направлениям. Можно, конечно, говорить о том, что это просто-напросто совокупность совпадений. Однако – что скажет экстрасенс?

    Есть лучшие целители, которых народ знает, почитает, и говорят о них из уст в уста, и рассказывают близким и друзьям своим о таком человеке, обладающем необычными способностями.

    Если вдруг стало как в песне из прекрасного фильма «Бриллиантовая рука»: что б они ни делали – не идут дела… Есть все основания обратиться к сильному экстрасенсу sergeyshevtsov.ru.

    Можно позвонить по телефону 8(499) 390 19 74, Skype shevtsov-lang, написать на электронную почту e-mail [email protected].

    Если зайти на сайт Сергея Шевцова-Ланга, экстрасенса, психолога, парапсихолога, то можно уже здесь посмотреть несколько советов этого человека, одаренного сверхестественными способностями. Например, немного рассказывается здесь о том, как и когда нужно прибегать к привороту, какая помощь при этом требуется. Как бороться со страшнейшим недугом – алкоголизмом. Можно прочитать и об энергетических вампирах, котрые, понятно каждому, живут и процветают за счет того, что забирают хорошую энергию у других.

    Конечно, специально становятся энергетическими вампирами крайне редко. Чаще случается, что люди просто восполняют недостаток энергии собственной. Например, после болезни, сильного стресса или психологичсекой травмы, очень сложной работы.

    Кто-то стремится «подзарядиться», выезжая на природу, в лес, в поле, на водоем. А кому-то больше нравится «идти в люди» - забирать энергию у других.

    Конечно же, первое и главное правило, которое нужно стремиться соблюдать: как можно меньше старайтесь общаться с неприятными вам людьми. Но нередко права выбора не бывает – например, на работе, с начальником, скажем. Старайтесь не смотреть в глаза плохому человеку – это самый сильный канал, через который происходит энергообмен.

    А более подробно и детально, конкретно сумеет рассказать сам парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг.

    Дата публикации: 19 июля, 2014