• «HouseGlass» — лучшие душевые перегородки из стекла для Вашей ванны

    duch-peregorodkaКомпания «HouseGlass» на сегодняшний день прочно заняла место среди лидеров по производству изделий из стекла.

    Производство специализируется на изготовлении стеклянных дверей, а именно: стеклянные двери, душевые перегородки из стекла, стеклянные ограждения и балюстрады, кухонные фартуки из стекла. Огромный выбор вариантов декора стекла и зеркал под любой интерьер.  Особое внимание производитель уделяет адаптации стекла под внешние воздействия. Обеспечивает повышенную прочность и водостойкость стекла.

    Воспользовавшись сайтом http://houseglass.ru у Вас  есть возможность к основному изделию подобрать фурнитуру на любой вкус. Стеклянные козырьки, светодиодные вывески и таблицы, все, что может понадобиться в Вашем доме и офисе.

    Стоит отметить личный опыт сотрудничества и покупки товара в «HouseGlass». Организацией ремонта в своем доме я занимаюсь самостоятельно, поэтому с особой тщательностью подхожу к выбору каждой детали интерьера. Выбор душевой перегородки из стекла оставила напоследок. Объездив массу магазинов стройматериалов и мебели, я не смогла найти, то что бы могла со спокойным сердцем купить. Вечером я уже сидела за компьютером и искала возможные варианты в интернет.

    Коллега порекомендовал обратиться к специалистам магазина «HouseGlass», где предлагают любые стеклянные двери на заказ. У офиса компании удобное местоположение: г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 4/А, поэтому сомнений не осталось, на следующий день я была у них.

    Меня встретил вежливый и внимательный менеджер Александр, который очень быстро понял, что мне необходимо, несколько раз ничего не переспрашивал, сэкономив мое время. Декор стекла и цвет фурнитуры я выбрала сразу же. Мне предоставляли образцы, поэтому никаких трудностей и сомнений у меня не было. Для снятия замеров в дом к нам отправили мастеров. В течении 2х часов они приехали и за 5  минут сняли замеры. Я была очень благодарна, потому что я как человек далекий от  строительства, со страхом ждала момента, когда мне придется рассчитывать  размеры перегородки. Ведь любая неточность потом может стоить очень дорого! Так за несколько часов я заказа стеклянную перегородку для душа. Изготовление заняло 5 дней.

    Доставку и монтаж перегородки компания «HouseGlass» взяла на себя. Я была приятно удивлена качеством, отделкой и фурнитурой.  Сразу после установки перегородки мастера при мне все проверили. Также одним из плюсов этой компании является очень демократичная политика цен. Подобрать можно желаемый товар на любой кошелек.

    Компания «HouseGlass» гарантирует оперативное выполнение заказа и абсолютное качество. И я теперь знаю, что это не просто слова.

    Дата публикации: 24 мая, 2014