• Игровой автомат «Дельфин»

    Игровой автомат ДельфинНет увлекательней зрелища, чем наблюдение за подводным миром и его многочисленными обитателями. Дельфины издавна привлекали любителей фауны, дайверы по всему миру регулярно охотно плавают вместе с этими замечательными животными и наблюдают за их поведением, которое так схоже на наше. Умнее и дружелюбней обитателя морей и океанов просто не найти.

    Теперь, чтобы понаблюдать за дельфинами и поиграть с ними, вовсе необязательно отправляется в далёкие путешествия, благодаря компании Novomatik наблюдать за дельфинами можно прямо с монитора своего компьютера. Так, игровой автомат Dolphins Pearl подарит все незабываемые ощущения и позволит погрузиться прямо на дно океана.

    Насладиться Dolphins Pearl можно абсолютно бесплатно, игра находится в свободном доступе и любой желающий может попробовать свои силы. Для полного погружения, автомат оснащён яркой графикой, лёгким музыкальным сопровождением, позволяющим полностью окунуться в атмосферу подводного царства.

    Кроме приятных спецэффектов, в новой версии игры появилась уникальная возможность выигрыша, теперь автомат имеет 10 линий, что значительно увеличивает шансы на успех. Игрокам наверняка придутся по душе многочисленные морские символы, которые являются неотъемлемой частью игры. Морские звёзды и коньки, перламутровые жемчужины – вот далеко не полный перечень сюрпризов от создателей Дельфина.

    Главный герой игры – дельфин, если игроку посчастливится и выпадет выигрышная комбинация из пяти дельфинов, то выигрыш увеличивается в несколько раз. Каждая комбинация с дельфином – это дополнительные балы. Сам интерфейс игры очень простой, разобраться в деталях сможет даже начинающий игрок, но главное преимущество Дельфина – в бесплатной игре, без каких-либо регистраций и вложений.

    Жемчужина Дельфина – это уникальный шанс сорвать джек-пот бесплатно. Чтобы игрокам было проще ориентироваться, создатели сделали дополнительную подсветку, кнопки управления можно найти внизу, теперь ничто не мешает наслаждаться подводным миром и при этом зарабатывать.

    Яркая графика, музыка, возможность игры без привязки ко времени и месту – это лучшие условия для азартного отдыха в кругу приятной компании дружелюбных морских обитателей. Игровой автомат Дельфин создан с учётом всех потребностей игроков, компания регулярно улучшает автомат, выпускает новые версии, прорабатывает графику. В Дельфине есть всё для полноценной игры с настоящими выигрышами.

    Дата публикации: 24 апреля, 2018