• Изготовление каталогов в Vector print

    ??????Уже вторую пятилетку на рынке полиграфических услуг региона компания Vector print.

    В перечне продукции, которую изготавливают здесь в кратчайшие сроки и качественно, изготовление каталогов и сувенирная продукция, многообразие печатной продукции – в соответствии с потребностями заказчиков.

    Если, к примеру, у кого-то возникает необходимость кубарики заказать срочно, то обращаются клиенты именно в компанию Vector print, поскольку уверены в том, что здесь профессиональные работники сумеют выполнить заказ строго в оговоренные сроки. И за качество продукции волноваться не придется – всегда оно на высоком уровне.

    Располагается компания Vector print в столице России: 111394, г. Москва, Зеленый проспект, дом 34. Контактный телефон: +7 (499) 390 73 80. ICQ: 321-924-380. Skype: vector-print. E-mail: [email protected].

    Если кто-то заинтересуется условиями, порядком работы – это рассказывается на сайте Vector print http://vector-print.com.

    Производственные цеха Vector print оснащены топовым оборудованием, компания живет и работает, соответствуя стремительно развивающемуся прогрессу. Несколько машин для офсетной печати, высококачественных, многокрасочных, допускают возможность печатать продукцию очень большого спектра полиграфического исполнения. Именно в Vector print заказывают как продукцию стандартного ассортимента, которая пользуется повышенным спросом. Нередко заказчики отдают предпочтение каталогам и брошюрам. Буклетам и визитным карточкам, листовкам и календарям, плакатам, наклейкам.

    Однако нередко компании Vector print приходится выполнять заказы по изготовлению эксклюзивной продукции. Тогда приходится заниматься изготовлением папок для документов, фирменных бумажных пакетов, приглашений и дизайнерских открыток, а также технически более сложных заказов – например, пластиковых карт.

    Всегда качественная продукция выходит из цехов Vector print, потому что слаженный коллектив работающих в четком взаимодействии печатников с дизайнерами, специалистами, занимающимися постпечатной обработкой полиграфической продукции – на это изначально делается ставка в компании. И этот ориентир помогает устойчивости бизнеса Vector print. Ведь создано, чтобы исключить зависимость от сторонних организаций, полноцикличное производство, наделенное цехом, где осуществляется ручной труд, и современным дизайнерским бюро, парком станков по печати и постпечатной обработки полиграфической продукции.

    Дата публикации: 11 июля, 2014