• Изысканный отдых в Ростове в Old House

    0c758c944f0062609b2677e28107bc5e_LСовременные люди всегда стремятся к совершенству во всем, к чему они имеют доступ, благодаря обеспеченности финансовыми возможностями воплощать в реальность любую мечту.

    Зачастую таких персон интересует великолепный элитный отдых за городом, приносящий максимальное удовлетворение души красотой окружающей местности, шикарными апартаментами и широким спектром развлекательных программ в ореоле настоящей красивейшей природы.

    Именно такой отдых в ростове ожидает посетителей самого изысканного отеля Old House, расположенного на берегу красивейшей реки Дон. Это место комфортного блаженства, которое удается испытать в силу великолепнейшей богатой отделки внутренних и внешних интерьеров здания. Это целый замок, наполненный самыми оригинальными предметами обихода, создающими впечатление нахождения посетителей в королевском дворце.

    Номера в отеле оформлены в стиле Шато, Шале, Кантри, включающие самые непревзойденные элементы декора и надлежащего стиля.

    Спа отель в ростове является одним из самых удивительно комфортабельных заведений, где можно отдохнуть, провести выходные, отпраздновать торжественные даты и организовать свадебные мероприятия.

    На территории отеля действуют спа-центр, рестораны, банкетные залы, летние площадки у побережья реки, летние беседки, банный комплекс. Все отдыхающие имеют возможность воспользоваться экскурсионным туром по Дону на красивейших современных яхтах.

    Ознакомиться с царским великолепием можно на электронной платформе http://provincehotels.ru/, здесь же с помощью онлайн-формы забронировать номер на определенный период времени. Великолепие обстановки и природных пейзажей обязательно вызовут у вас желание побывать в реальной сказке и почувствовать все прелести жизни именно в данном чудесном отеле, вежливый персонал которого рад организовать самые незабываемые дни отдыха в России.

    Именно непередаваемые впечатления от гостеприимства и великолепной атмосферы, созданной в отеле, довелось испытать, побывав на свадебном торжестве подруги. Огромнейший банкетный зал вместил в себя двести приглашенных персон, красивейшее оформление зала и столов, сопровождаемое приятным музыкальным тандемом напомнило королевский дворец. Венчание молодой пары было проведено во дворе отеля среди великолепнейших цветочных насаждений и аллей. Близость ресторана и танцевальной площадки позволила провести праздник весело и интересно для всех гостей торжества.

    Тел. для справок в Ростове-на-Дону +7(863)248-05-09.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014