• Качественные двигатели Д-180 и другие запчасти от компании — ООО «ПромСнабКомплект»

    dvigatel-d-180_02Любого рода строительство не обходиться без участия современного варианта спецтехники. Начиная на этапе планировки площадей, для возведения новой поверхности дорожного строительства или варианта возведения фундаментов.

    В таком случае, требуется применять бульдозеры, данные варианты спецтехники способны быстро спланировать любые варианты земляных пространств, перенести требуемое количество земли или срезать определенный вариант плодородного грунта. Но и для них требуется использовать только качественные варианты запчастей. Ведь продажа качественных ЧТЗ деталей, а именно: двигателей Д-160, Д-180 и множество других запчастей – это новая жизнь для любого бульдозера. И такого рода агрегаты готова предложить компания – ООО «ПромСнабКомплект».

    Она способна предложить только оптимальные решения и варианты запчастей. В линейке предлагаемых моторов – будет предложена вариация из мощных силовых агрегатов. Ведь отличный дизель д180, сегодня не просто отыскать. В их состав вошли большое количество вариантов дизельных установок для подачи топлива.

    А минимальное количество потребляемых литров с мощностью в значительные л. с. и даже позволяющие корректировать объемом расходуемых литров топлива. Наличие рабочих агрегатов будет именно дизельных, двигатель Д-180, позволяющих давать возможности вновь использовать имеющийся бульдозер. Установленный вариант полного вида подачи топлива, будет так же доступен в базовой комплектации, предлагаемых двигателей.

    Чтобы можно было более детально ознакомиться с предлагаемыми вариантами запчастей, будет достаточно посетить сайт компании. Для этого можно пройти по ссылке - http://t170-t10.ru. Где можно будет отыскать столь требуемый вариант запчастей для бульдозеров.

    А заказать требуемые детали можно по телефону - +7 (351) 776-96-51. Либо посетив офис компании по адресу - г. Челябинск, ул. Блюхера д. 97-Б, оф.41. Где консультанты компании всегда будут рады помочь с выбором требуемого варианта агрегатов для ремонта любого рода бульдозеров и дорожной техники.

    Отдельно можно отметить качество всех предлагаемых деталей. Так как они проходят лабораторный контроль и выполняться на основе качественных расходных материалов с применением только современных технологий производства и автоматизации под непосредственным контролем высококвалифицированных специалистов.

    Дата публикации: 8 октября, 2014