• Качественные хлопковые скатерти на nordlinen.com

    1Если хотите сохранить здоровье и пользоваться только натуральным и качественным кухонным бельем, то стоит обратить внимание на продукты, которые предлагает компания Nordlinen. Эта компания уже на протяжении многих лет поставляет изделия только из чистых натуральных материалов. На сайте http://nordlinen.com/ можно подобрать различные изысканные изделия из чистого хлопка и льна.

    Помимо того, что это натуральные изделия, в каталоге сайта можно найти различное кухонное белье: скатерти, салфетки, салфетки под тарелки, скатерти бегуны, гостевые полотенца. В разделе cotton jacquard tablecloth можно выбрать жаккардовую хлопковую скатерть различных тонов и оттенков. При чем можно не переживать о несоответствии цвета в каталоге и цвета полученной скатерти. Все цвета скатертей на сайте совпадают с реальными цветами изделий. Компания Nordlinen позаботилась об этом, дабы получив заказ, вы не разочаровались в качестве продукции и в качестве предоставляемых услуг.

    Другая линия кухонных скатертей и салфеток представляет собой изделия изо льна. Их также можно просмотреть в каталоге сайта nordlinen.com в разделе linen tablecloths and napkins. Здесь также есть огромный выбор, как скатертей, так и салфеток. Вы сможете подобрать изделия нужных размеров и цветов.

    Сайт nordlinen.com создан таким образом, чтобы заходя на него, было удобно пользоваться и различать одну продукцию от другой. Каждый вид изделия внесен в разные категории. Затем, выбрав нужную категорию, можно рассмотреть все изделия из этой категории. Чтобы лучше увидеть изделия нужно всего лишь нажать на его изображение, и откроется другое окно, показывающее изделие в увеличенном виде.

    Основная цель компании Nordlinen заключается в том, чтобы максимально удовлетворить спрос клиента, предоставив ему большой выбор кухонного белья с удобной и быстрой доставкой. Более того, компания предлагает выгодные цены на продукцию. Главный акцент компания делает на условиях оплаты и доставки. Посылка отправляется в течение 2-х дней. Доставка осуществляется быстро и в назначенные сроки. Если срочно нужна какая-либо продукция, компания предоставляет услугу express доставки, которой можно с легкостью воспользоваться.

    Компания отправляет изделия во все части мира.

    В тех случаях, когда заказываемые изделия по каким-то причинам вам не понравились и разочаровали можно вернуть товар в течение 10 дней со дня получения посылки. Nordlinen предлагает прекрасную замену этому товару. Более подробную информацию можно получить на сайте nordlinen.com или напрямую по телефону +(351) 969224117. Адрес: Rua dos  Peoes 2.21 B004 8125-214 Quarteira Portugal.

    Дата публикации: 20 мая, 2014