• Как и где найти свадебного консультанта?

    1Свадьба – это день, когда все должно быть идеально. Это тот день, когда не приходится скупиться, ведь столько мелочей нужно сделать и столько всего нужно успеть! Как же справиться со всем этим и остаться не только с целыми нервами, но и по возможности сэкономить деньги?

    Именно в таких моментах стоит обратиться к свадебному консультанту. Свадебный консультант –  это человек, который поможет вам во всех вопросах, найдет идеальное для вас решение всех проблем и воплотит в реальность ваши мечты!

    Обязанности свадебного консультанта

    Свадебный консультант даст вам советы. как выдержать свадьбу в едином стиле, как рассадить гостей, а также как лучше украсить зал. Объяснит правила и нормы того, как сделать праздник пышным и ярким, не делая его вульгарным или же наоборот сдержанным и строгим. Консультант может совершать звонки от вашего имени поставщикам услуг и координировать их в дальнейшем, осуществляя контроль за их исполнением. Но не думайте, что консультант полностью берет на себя организацию свадьбы, вовсе нет, новобрачные также полностью вовлечены в процесс подготовки, а это сделает предсвадебную суету более веселой и менее напряженной, так как всей рутиной занимается свадебный консультант. И помните, что свадебные агентства и частные консультанты могут выполнять несколько разный функционал. Вы вместе с консультантом выбираете место проведения, советуетесь о меню, транспорте и даже украшений для авто. Обращаться к свадебному консультанту лучше заранее, ведь он может быть занят.

    Плюсы свадебного консультанта:

    • Учитывая бюджет вашей семьи, вы построите план, по которому будете четко следовать.
    • Свадебный консультант расскажет и поможет вам справиться со всеми нюансами, о которых вы, возможно, даже не знали.
    • Вы сэкономите ваше время, что позволит вам заняться собой.
    • Затраты будут меньше, ведь вам не нужно будет покупать уйму вещей, которые в итоге вам окажутся не нужны. У вас будет четкий план и список.

    Многие молодожены хотят, чтобы их торжеством занимался профессионал, но не все, к сожалению, могут себе это позволить. Свадебный ресурс Vashasvadba.Kz создан специально для того, чтобы вы могли осуществить свои мечты по выгодным и доступным для вас ценам! На сайте Вы найдете любую интересующую Вас информацию для подготовки к свадебному торжеству, от выбора ЗАГСа до салонов мужской одежды и свадебных салонов. Добро пожаловать!

    Дата публикации: 5 июля, 2014