• Как легко и быстро купить мебель в интернет-магазине «Мебель Око»?

    pic2558_1Жизнь современного человека невозможно представить без мебели. Дома или на работе всех людей окружает разного рода мебель. До недавнего времени, подобрать и приобрести необходимую мебель, было не так просто, приходилось объездить не один магазин, а цена в мебельных салонах всегда оставляла желать лучшего.

    Сейчас любую мебель купить проще через сеть Интернет. Такой способ представляется наиболее удобным и существенно экономит время клиентов. Теперь отпала необходимость долгое время, мучительно искать подходящую мебель в магазинах, где всегда шумно и много людей. Достаточно выбрать надежный интернет-магазин, и находясь дома, в спокойной обстановке оценить подойдет ли по дизайну та или иная модель и сделать окончательный выбор.

    Интернет-магазин "Мебель Око" предлагает широкое разнообразие мебели для кухни, гостиной, детской, спальни и прихожей. На продажу выставлены незаменимые шкафы, столы, табуреты, стулья, комоды и тумбы. Представлен большой ассортимент мягкой мебели, будь то диван кожаный, текстильный, угловой или малогабаритный.

    Одной из отличительных преимуществ компании является предоставление гарантии на всю мебель сроком на 1,5 года, кроме детской, гарантия на которую составляет год. Наличие собственной службы доставки позволяет в кратчайшие сроки доставить товар заказчику. Компания работает без предоплаты, оплата заказа производится после получения товара. При заказе на сумму 30000 рублей, мебель по г. Санкт-Петербург доставляется бесплатно. Для удобства клиента действует услуга по сборке мебели. Доступность цен магазина обусловлена отсутствием торговых площадей, в связи с чем, потребителю не приходится переплачивать лишние деньги. Удобный интерфейс сайта позволяет без труда выбрать подходящий вариант, каждая позиция товара имеет подробное описание материалов, размеров, габаритов и характеристик мебели. Важно, что безопасность платежей обеспечена отсутствием безналичного расчета, оплата за услуги производится за наличные деньги по факту получения товара.

    На сайте http://mebeloko.ru/ представлен полный каталог мебели.  Консультант фирмы предоставит необходимую информацию по телефону +7 (812) 933 6727, через сайт магазина можно заказать обратный звонок. Для потребителей размещена полезная информация о мебели и указан перечень надежных производителей, с которыми сотрудничает магазин.

    Дата публикации: 31 мая, 2014