• Кардшаринг от НТВ Шаринг

    374944В наше время каждый ищет различные возможности для того, чтобы сделать просмотр телевизионных каналов более персонализированным. Благо сегодня для этого есть огромное количество фирм и компаний, которые предлагают услуги подобного рода.

    Одной из услуг, которая будет очень интересна всем тем, кто хочет прочувствовать насколько большие сегодня возможности телевидения, является кардшаринг в интернете.

    По сути, данная услуга, это абонирование телевидения высокого качества по приемлемой цене. Компания НТВ Шаринг уже давно зарекомендовала себя среди любителей русского и зарубежного телевидения. Здесь для всех и каждого доступно более 26 различных пакетов, начиная от отдельного пакета с каналами для взрослых и, заканчивая пакетом от НТВ плюс, который у всех на слуху. Любой желающий посетив сайт ntvsharing.com в интернете может выбрать именно тот пакет, который будет соответствовать его потребностям.

    Стоит также отметить, что абонирование пакетов можно заказывать как на месяц, так и на сутки. Последний вариант будет особенно интересен тем, кто хочет протестировать какой-либо из пакетов. Посмотреть на каналы, которые предлагают здесь на портале, и сделать для себя соответствующие выводы. Для оплаты услуг, будет необходимо пополнить баланс своего аккаунта на сайте.

    Здесь также действует система бонусов. При пополнении своего счёта на 15 долларов, вы получите бонусные 5, которые можно потратить на просмотр каналов. В свою очередь те, кто пополнят баланс на 50 долларов, получат 100 долларов в виде бонуса. Таким образом, чем больше денег вы несёте, тем больший бонус получите. Если Вы приведёте друзей на сайт, то Вам как рефералу, будет переводиться на счёт процент с общей суммы их пополнения. Максимальный реферальный платёж может достигать 20% от суммы пополнения. Таким образом, Вы можете зарабатывать деньги на том, что кто-то из Ваших друзей будет пользоваться услугами данного портала.

    Всё, что Вам необходимо для просмотра каналов, это наличие интернета для того, чтобы подключиться к сайту, на котором расположен кардшаринг сервер и некоторая сумма на балансе Вашего аккаунта в системе. После подключения буквально через несколько секунд, Вы сможете наслаждаться пакетом телеканалов, которые будут транслироваться в отличном качестве. Связаться с представителями компании можно по форме обратного запроса, которая располагается на сайте в разделе Контакты или написав электронное письмо по адресу [email protected]. Приятного Вам просмотра!

    Дата публикации: 31 июля, 2014