• Компания СКЛАДОВКА – выгодная аренда склада в москве

    car6Зачем арендовать склад для хранения личных вещей? Ответ, знают те, кто на практике столкнулся с необходимостью вывоза вещей. А найти подходящее место для их хранения непросто. Например, в ближайшее время планируется ремонт. Что делать? Хорошо если есть дача и можно часть вещей вывезти, а вот если загородного домика нет придется искать альтернативу.

    И решение проблемы есть. Компания СКЛАДОВКА уже продолжительное время помогает своим клиентам надежно хранить ценные вещи. Нет необходимости выкидывать или продавать, то, что может в будущем пригодиться.
    Сейчас аренда склада в москве доступна для всех, ведь расценки предложенные компанией более чем приемлемы. Заручившись поддержкой надежного партнера можно по самой выгодной цене хранить оборудование, предметы интерьера, офисный инвентарь, книги и так далее в надежном месте.

    На сайте http://www.skladovka.ru/ можно более детально ознакомиться с деятельностью фирмы, а также узнать об условиях взаимовыгодного сотрудничества.
    В чем заключаются преимущества компании СКЛАДОВКА?

    • Впервые в России услуга хранения личных вещей в арендованных боксах была предложена именно этой компанией. Поэтому без сомнения СКЛАДОВКА лидер на своем сегменте.
    • Великолепный сервис. Обладая многолетним опытом, специалисты знают, что нужно предложить клиенту, могут найти к каждому индивидуальный подход. Оказывают отличную информационную поддержку.
    • Можно арендовать небольшой склад. Услуга доступна не только корпоративным клиентам, но и частным лицам. К примеру, если необходимо на время ремонта где-то разместить предметы интерьера или есть необходимость в хранении строительных материалов.

    Зайдя на сайт компании можно рассчитать не только размер бокса, но и его стоимость, что позволяет клиенту отлично ориентироваться в предложенной ценовой политике. Кстати, есть интересные предложения для тех, кто собирается арендовать бокс на длительный срок.

    Кому выгодно сотрудничество с компанией СКЛАДОВКА?

    Если начинающий предприниматель не может позволить покупку склада, не стоит откладывать проект, ведь деньги нужно зарабатывать сейчас. Например, открыв интернет-магазин можно не переживать, что нет помещения для хранения товара. Начать можно с аренды небольшого бокса. В дальнейшем если продукт, запущенный на рынок действительно заинтересует целевую аудиторию, можно уже вкладывать деньги в покупку помещения для хранения товара, но на первоначальных этапах такое денежное вложение нецелесообразно. С учетом скидок предложенных клиенту, можно действительно выгодно арендовать бокс.

    Компания СКЛАДОВКА станет надежным партнером, для того чтоб убедиться в профессионализме сотрудников компании достаточно связаться с менеджером по телефону +7 (495) 225-25-45 и получит отличную консультацию.

    Дата публикации: 24 января, 2015