• Купить балансировочный станок hofmann лучше в «Апекс»

    3c4ff3b0edc9b1046d024617cc972739Настолько «плотно» насыщены сейчас города автомобилями, что многочисленные автомастерские и центры шиномонтажа никогда не «скучают» без работы – работа есть у них всегда, и работы много. Поэтому открываются все новые и новые автомастерские и «шиномонтажки».

    Естественно, что никто сейчас не будет бортировать колесо так, как это делалось совсем в недалеком, но уже хорошо забытом прошлом (быстро привыкаешь к хорошему!) Любой шиномонтаж сейчас непременно приобретет подъемник пневматический шиномонтажный. А как же иначе? Кто же сейчас станет работать лишь двумя монтировками да кувалдой? Не то время, не то.

    Да и машины стали, нужно признать, другие. Поэтому требуют они обхождения более бережного. Фирма «Апекс» занимается как раз поставками именно такого, очень высокотехнологичного оборудования европейского производства, которое необходимо в работе автомастерским и автосервисам, шиномонтажным мастерским.

    Здесь можно купить балансировочный станок hofmann и много иной продукции из широкого ассортимента. Причем представлены модели как бюджетные, так и относящиеся к классу премиум..

    Нужно отметить и то, что «Апекс» оказывает сервисные услуги во всем спектре – ни один заказчик не останется «не у дел».

    Адрес «Апекса» в Москве: проезд Высоковольтный, дом № 1, строение 49.

    Предварительно позвонить можно по номеру телефона 8800- 33-32-260, - звонок не тарифицируется по всей России. Есть желание – можно написать и на электронную почту компании, e-mail: [email protected].

    Для тех, кого заинтересовала деятельность фирмы «Апекс», в которой можно найти все необходимое оборудование для автосервиса, нелишним будет ознакомиться с информацией на интернет-ресурсе http://apex-mos.ru.

    Здесь не только подробно приводится каталог оборудования и перечень услуг, которые оказывает компания, - а он большой. В «Апексе» можно приобрести оборудование шиномонтажное и домкраты, стойки гидравлические и гаражные краны, прессы и автомобильные подъемники. И много иного оборудования, без которого немыслимо полноценное функционирование ни одного автосервиса либо шиномонтажа. Каталог хорошо структурирован, имеются качественные фотографии оборудования и его подробное описание.

    Здесь же рассказывается и о скидках, которые предоставляются на различное оборудование либо его доставку, проводящихся для клиентов акциях, условиях заказа и оплаты, доставки выбранного клиентом оборудования. И о сервисной службе, которая создана в «Апексе» и работает четко.

    Дата публикации: 22 октября, 2014