• Купить кровлю в ЭЛИТ-Т

    1glavn_stranНикому не приходится объяснять, что любое завершенное строительство здания непременно требует качественной и надежной крыши.

    Поэтому у компании ЭЛИТ-Т, одно из профильных направлений которой – металлочерепица, много деловых партнеров, заказчиков из числа подрядных организаций и частных застройщиков, проектировщиков и строителей, прорабов строек.

    Именно в ЭЛИТ-Т обращаются все организации, заинтересованный в том, чтобы надежную и гарантированно высокого качества купить кровлю.

    Знают они координаты фирмы, по которым следует обращаться: Краснодар, улица Уральская, дом 212/4. Телефон 8 (967) 653-88-33. E-mail: [email protected].

    ЭЛИТ-Т, заключив прямые договора на поставки от производителей, имеющих лидирующие позиции в своей сфере – занимающихся изготовлением кирпича и фасадных материалов, кровли а также иных материалов, используемых в строительстве, осуществляет продажу кровельных материалов розничным покупателям и оптовикам. С деталями сотрудничества можно ознакомиться на интернет-ресурсе http://elit-t.com/.

    Изначально приоритетными направлениями политики компании были высокая дисциплина и ответственность пред заказчиками за четкое соблюдение сроков поставок. А также высокий уровень сервиса и комплектацию объектов заказчика, которая должна быть выполнена непременно профессионально. То есть заказчик всегда должен быть обеспечен необходимыми ему материалами в полном объеме. И обязательно в срок, оговоренный условиями поставки. Компания гарантирует и оптимальную цену по всему ассортименту отгружаемой продукции.

    Благодаря такому подходу к работе с партнерами, ЭЛИТ-Т удается не только добиваться минимальных остатков товара на складе – что позволяет снизить издержки и, в конечном счете, цену товара для потребителя, но и добиваться отличных показателей в комплексном решении производственных вопросов.

    Необходимые складские помещения, вся требующаяся спецтехника, собственный автопарк позволяют компании ЭЛИТ-Т работать стабильно, всегда иметь запас продукции необходимого ассортимента и в требующемся количестве.

    Нужно отметить и очень удобное для клиентов решение по расположению офисных помещений и торговых залов в Краснодаре и Майкопе.

    Тщательно продуманная и грамотно проводимая внутренняя политика компании, ее взвешенный бизнес план, учитывающий конъюнктуру рынка, позволяют предлагать заказчиками и обеспечивать их по вполне конкурентоспособным ценам любыми кровельными и фасадными материалами с учетом запросов и пожеланий клиентов.

    Дата публикации: 23 июля, 2014