• Обзор игрового автомата Lucky Lady’s Charm Deluxe

    1Испытайте удачу с игровым автоматом Lucky Lady’s Charm Deluxe, содержащим много тайных символов и бонусов! Разработчиком игры является Gaminator, поэтому надежность и выигрышность гарантируются. Сыграйте сейчас в эту игру здесь!
    5 стандартных барабанов крутят около 10 символов. При вращении образовываются комбинации, умножающие вашу первую ставку в зависимости от цены символов. Чтобы преуспеть в бесплатной онлайн-игре, вы должны понять главное ее правило.
    Правила игры
    В зависимости от того, сколько линий вы выберите для игры, зависит частота выплат. Можно выбрать первую линию (выигрыш выплачивается только по комбинациям центра), а можно выбрать 9 линий (выигрыш выплачивается накрест и по всем горизонталям). Количество указывается нажатием на «Line 1, 3, 5, 7, 9». Это встроенные кнопки в панели автомата.
    Средства отображаются в окошке «Credit». В зависимости от бюджета делайте выгодные ставки на вращение барабана. Это делается нажатием на «Bet». В игре можно ставить от 1 до 90 кредитов. Очевидно и суммы ставок будут различными. Они умножаются несколько раз при успешности комбинаций. Простейшие, но менее прибыльные – это ставки с карточными символами, например: девятка, король, валет и другие. Они умножаются до х125 раз. Но крупнейшие подарки вы получите, если соберете на экране 2 и более символов, изображающих предметы удачи и красивую блондинку. При этом сумма умножается до х9000!
    Бонусная игра
    Простые символы – это не предел получения больших сумм. В игре есть специальные знаки-бонусы. Прекрасная блондинка всегда будет за вас. Если она попадается, то получаемая сумма в комбинации удваивается автоматически. Но это не все! Она может принять любой вид символа, чтоб комбинация была полной, и сделать выигрыш еще больше. Второй бонус – это таинственный шар розового цвета. Если вы соберете 3 и более таких символов, то начнется беспроигрышная игра бесплатно (барабан вращается 15 раз). И затем полученные кредиты умножаются в 3 раза!
    Испробуйте игровой автомат прямо сейчас и испытайте свою удачу. Барабан запускается кнопкой «Start», а по-настоящему рискнуть вы можете, нажав на «Max Bet». Удачи!

    Дата публикации: 14 марта, 2014