• Панели для фасада дома от компании «Фасадные панели»

    1346715262_fasadnye-paneliДанная организация уже имеет не малый опыт работы в своем деле. Именно «Фасадные панели» являются официальным представителем «Nichiha Corporation» в России и стран СНГ. Главной её продукцией является различные облицовочные материалы, в том числе и панели «Ничиха».

    В данной организации работают только квалифицированные сотрудники, которые отлично разбираются в материалах для облицовки зданий. Вся продукция организация направлена, не только на индивидуальных клиентов, также и на оптовых покупателей. На данный момент их продукция уже украшает по многих городам садики, школы, магазины, торговые центры, офисные здания, гостиницы, жилые дома и прочие строительные объекты. Компания в любой момент готова к сотрудничеству с любыми организациями, именно поэтому каждый желающий может связаться с представителем фирмы по номеру (812) 426-14-80 в Санкт-Петербурге и уточнить все свои вопросы. Кроме этого оставить заявку имеется возможность на сайте компании http://панели-фасадные.рф или по адресу: г. Санкт-Петербург, просп. Б. Сампсониевский, 106.

    Все представленные фасадные панели имеют высокое качество и соответствуют всем стандартам и нормам производства. Организация работает только с проверенными производителями на прямую, чтобы клиенты имели возможность получить качественную продукции за небольшие деньги.

    Чтобы сделать выбор нужной продукции было легко, на сайте представлено несколько категорий: панели «Ничиха» и отделка фасада и фотогалерея, где клиенты имеют возможность просмотреть весь ассортимент. Работает магазин с 10 и до 19 часов в будние дни, однако клиенты имеют возможность задавать вопросы и в выходные дни по телефону.

    На сайте представлены панели для фасада дома разными расцветками и формами, которые можно использовать как для облицовки зданий, так и внутри помещения в качестве декора. Стоимость каждой модели можно уточнить на сайте посетив весь каталог. Сделать заказ довольно легко, достаточно оставить заявку, где указать ваше имя, свою электронную почту и фактический адрес.

    Клиентами данной организации уже стали множество довольных клиентов не только в Санкт-Петербурге и Владивостоке, а также и в других городах и регионах России, которые оценили качество и надежность данных систем. После подачи заявки на заказ определенным объемом заказчику необходимо его уплатить и указать адрес, куда его нужно доставить. Чем быстрее произойдет оплата за продукции, тем быстрее компания его отвезет заказчику своими силами либо при помощи транспортной компании.

    Дата публикации: 26 июля, 2014