• Парадиз – лучшая компания в мире типографии цифровой

    Xerox_700_DCP_2Сегодня, все люди очень часто пользуются полиграфическими услугами: печатают фотографии, издают книги, распечатывают файлы. Этого требует современный ритм жизни. Порой, хочется найти одну типографию, но качественно предоставляемую услуги и по невысоким ценам.

    Одной из таких компаний полиграфии – является компания Парадиз. Это большая компания, охватывающая весь спектр полиграфических услуг.  Сюда обращаются за услугами:

    • Многие рекламные компании – для заказа рекламных стендов, брошюр, плакатов;
    • Различные маркетинговые компании заказывают выпуск наклеек для товаров, нумерацию, изготовление папок, календарей;
    • Свадебные организации, фотографы делают заказы на распечатку фотографий, альбомов, пользуются услугами широформатной печати;
    • Каждая компания часто заказывает для своего коллектива настольные и настенные календари, плакаты, блокноты с логотипами своей компании.

    Каждую такую услугу может предоставить типографии Парадиз. Эта компания существует уже много лет и хорошо обосновалась на рынке услуг. У нее много конкурентов, но учитывая, что она предлагает огромный выбор типографических услуг – ей нет равных.

    Она предлагает 2 вида печати:

    • Офсетную, что позволяет выпускать продукцию средними и большими тиражами, и причем, по очень низкой стоимости. Также офсетная печать – это высокая точность цветопередачи;
    • Цифровую, что позволяет выполнять работу в очень сжатые сроки и с высоким качеством.

    Сегодня, в эпоху научно-технического прогресса, типография цифровая – это очень удобный способ распечатки. Производятся она на специальном цифровом оборудовании, что позволяет принять заказы больших объемов и делается это практически при клиенте (если нужно очень быстро). Также компания выпускает тиражами на заказ: книги, журналы.

    Компания печатает на пленке, бумаге, виниле и других видах материала. Также компания может распечатать фотообои, или большую фотографию, ведь для этого у нее есть специальное оборудование, позволяющее печатать на больших форматах и с высоким качеством. Для ознакомления всех предоставляемых услуг компанией Парадиз, можно заглянуть на сайт компании: paradiz.ru.  А сделать заказ можно по многоканальному телефону: +7 (495) 649 40 10. Найти эту компанию в Москве можно по адресу: Ленинградский проспект, д 47, номера офисов – 916, 920, 924. Обратившись именно сюда, вы не останетесь разочарованы!

    Дата публикации: 11 июля, 2014