• Патриот УАЗ природа движения от Темп авто

    foto_005Первые джипы в России появились в период Великой Отечественной войны, это были американские виллис, они себя очень хорошо зарекомендовали.

    И в Советском Союзе на их основе стали выпускать первые внедорожники по заказу Министерство Обороны. А современная продукция Ульяновского автозавода еще одна возможность для настоящих Российских мужиков послать подальше американские санкции. Кстати такие автомобили как uaz patriot, состоят на вооружении Армии РФ, а в министерстве обороны знают, на что тратить деньги.

    Темп авто

    Для тех, кто хочет приобрести внедорожник, созданный для Российских условий и сэкономить без ущерба качества, почему бы не присмотреться к такой модели как патриот уаз. Компания темп авто является официальным представителем автозавода УАЗ и имеет свои представительства во всех южных округах РФ. Современные рыночные условия заставили наших отечественных производителей пересмотреть стандарты качества и вести жесткую конкурентную борьбу с заграничными аналогами и, кстати, не безуспешно.

    Преимущества Темп авто

    Главное цены, поскольку вся продукция производиться в России, только некоторые комплектующие поставляться из Кореи. При соотношении цены и качества, превосходят все ожидания, ведь не зря вся Российская армия ездит на УАЗах. А если добавить и возможность доставать запчасти и широкую сеть сервисного обслуживания, да еще стоимость каско, то это очень разумный выбор.

    Возможность сдать старый автомобиль и доплатить и получить новый, такиуе услуги предоставят не в каждом автосалоне. И еще покупка в кредит на льготных основаниях, поскольку УАЗ это Российский производитель и наше государство стремиться поддержать наш авто пром.

    Удобным и уникальным сервисом, модель автомобиля можно подобрать и по интернету на сайте http://uaz-tempavto.ru. А вот тест драйв надо будет провести в представительстве, оно находиться в г. Краснодаре на Ростовском шоссе 5/1, кроме всего по телефону (861) 212 - 7 – 112 всегда можно получить справку о сервисном обслуживании, тут всегда откликнуться.

    При покупке можно подобрать опции, не хуже, а может даже лучше, чем на зарубежных аналогах. Ведь комплектующие поступают от ведущих зарубежных производителей и в этом плане автомобили УАЗ могут с кем угодно по конкурировать. Да еще не следует забывать об акциях, они постоянно проводятся в автосалоне, это конечно мелочь, но очень приятная.

    Кроме всего темп авто осуществляет продажу не только частным лицам, но и юридическим и здесь можно подобрать и спец автомобили, и несколько разных моделей под все свои нужды.

    Здесь и думать нечего, поддержка отечественного производителя, очень выгодна, в финансовом плане.

    Дата публикации: 30 мая, 2014