• Перевозки жд транспортной компанией Юнивер luniver.ru

    1

    ТК Юнивер осуществляет грузоперевозки разного вида: как автомобильным транспортом, так и морским.

    Однако наиболее распространенным и актуальным остается вид перевозки жд транспортом. ТК обязуется транспортировать Ваш груз как на территории нашей страны, а также в странах СНГ. Основные принципы работы – соблюдение основных правил логистики: груз – нужный товар, который должен быть доставлен в необходимом количестве в нужное место и время при минимальных затратах.

    Компания расположена по адресу: город Москва Павелецкая наб. д. 2 стр. 1 офис 220. Также интересующую Вас информацию Вы найдете на сайте компании http://luniver.ru или проконсультировавшись со  специалистами по телефонам: +7(495) 780-38-81 и + 7(495) 258-91.

    ТК работает в сфере транспортных перевозок уже более 10 лет, и широта географии компании охватывает все уголки России от Владивостока до Калининграда. Для перевозки жд транспортом, кроме стандартных в логистике вагонов и цистерн, Юнивер использует также полувагоны и открытые платформы для перевозки спецтехники или нестандартных габаритных грузов.

    Однако также стоит уделять должное внимание автомобильным перевозкам. Автоперевозка контейнеров является одной из главных частей транспортно-логистической цепи, что позволяет доставить груз «от двери до двери». Однако у такого вида перевозки, так же как и у железнодорожного, есть один существенный недостаток: объем груза должен быть примерно равным объему контейнера, а вес груза должен быть в рамках установленных норм, чтобы перевозка груза контейнером была экономически целесообразна.

    Конкурентное преимущество компании заключается в том, что ТК имеет свои контейнеры для перевозки грузов и автопарк грузовых машин в собственности, что выгодно для заказчика. Собственный парк исключает из транспортной цепи дополнительных посредников, тем самым доставка осуществляется в более короткие сроки и имеет более низкую стоимость.

    Основные принципы работы транспортной компании – это надежность, скорость и высокий уровень сервиса. ТК выступает гарантом целостности и сохранности Ваших грузов на всех этапах транспортно-логистической цепи. ТК выбирает для Вашего заказа оптимальный маршрут, что позволяет выполнить доставку в максимально короткие сроки. Высокий уровень сервиса представляет собой доброжелательность, отзывчивость и ответственность всех сотрудников. ТК поможет Вам определиться с типом перевозки, выбором маршрута, а также будем оказывать помощь в отслеживании Вашего груза и с удовольствием примем Ваши пожелания или замечания по работе компании.

    Дата публикации: 23 мая, 2014