• Пластиковые окна от компании КПИ в Ростове-на-Дону

    Razdvizhnoe-plastikovoe-oknoВо время ремонта  или строительства дома  обязательно подымается вопрос замены и установки окон. Вариантов может быт множество, но лучше всего-это установка металлопластиковых окон.

    На рынке Ростова существуют сотни фирм, предлагающих окна из пластика и только некоторые могут гарантировать качество изделия, его экологичность и удобство. Одним из лидеров рынка является компания КПИ, которая предлагает широкий выбор окон различного дизайна из профиля мировых производителей.

    Какими качествами должно обладать окно? Каждый потребитель ответит на этот вопрос по-своему. Профессионалы выделяют следующие параметры для качественного окна:

    1. Высокое качество и долговечность материалов.
    2. Функциональность готовой конструкции.
    3. Отсутствие вредных веществ в составе материалов для изготовления окна.
    4. Герметичность и термоизоляция, которая помогает сохранить температуру в помещении в соответствии со временем года.
    5. Шумоизоляция, за счет применения различных стеклопакетов.
    6. Возможность создания дизайна изделия в соответствии  с пожеланиями заказчика.

    По каждому из этих пунктов компания КПИ готова предложить несколько  вариантов окон.  Качественные окна должны быть изготовлены из профиля смешанного состава, что позволяет надолго сохранить внешний вид конструкции в первозданном виде. Для этого клиентам компании предлагаются на выбор профиля компании Rehau , которые дают возможность создания окна в соответствии со всеми международными стандартами качества и дающие гарантию эксплуатации на срок более 5 лет. Для тех потребителей, которым необходимы стандартные по размеру  пластиковые окна ростов-на-дону изобилует многоэтажными домами с классическими размерами оконных проемов, предлагаются окна моделей Thermolock, Thermo 70  и Solar, каждая из которых может гарантировать ряд необходимых качеств.

    При выборе окон этих систем, покупатель получает: доступную цену, высокий уровень изоляции от шума и теплоизоляцию. Изоляция от шума доступна за счет применения стекол разной толщины в стеклопакетах. Каждое из предложенных видов окон позволяет получит высокий уровень теплоизоляции благодаря специальному напылению из серебра, которое дает возможность повысить теплоизоляцию в среднем до 58 %, а это означает, что зимой в помещении будет тепло, а летом прохладно. В случае если в помещении работает кондиционер, то его нагрузка для охлаждения воздуха будет уменьшена в разы.

    Необходимо отметить и тот факт, что все она производятся компанией КПИ на собственных промышленных мощностях, а это в сою очередь позволяет предлагать покупателям богатый выбор цветовых решений и создание окон в соответствии с особыми пожеланиями заказчиков. Если необходимо окна купить не стандартной сборки по индивидуальным размером и особой формой, то в компании вам  предложат окна Vario или Rehau, которые способны поразить воображение даже специалистов своими отличными качествами.

    Оконные системы Vario по праву признаны самым лучшим выбором для частного дома или коттеджа, ведь они в себе сочетают: неповторимое качество профиля изготовленного с компонентами дерева, пластика с напылением разных цветов, стеклопакеты с уникальным количеством стекол для получения идеальной шумоизоляции и отличный дизайн. Благодаря этому вы сможете, длительный период времени не задумываться над необходимостью ремонта или замены окна. Рассказывать об окна КПИ можно часами, лучше всего обратится к странице компании okna-kpi.ru и найти всю интересующую информацию о желаемом окне.

    Здесь же вы найдете контактную информацию по которой можно связаться с менеджерами компании, готовыми ответь на все ваши вопросы, нет такой информации, которую вы бы не смогли получить по телефону +7 (863) 303-28-28 в Ростове - на - Дону. Так же компания имеет множество филиалов в нескольких соседних областях. Все, что нужно для получения контактов в вашем регионе – это выбрать населенный пункт и вам будут предоставлены номера телефонов филиалов или дилеров. Также можно воспользоваться услугой заказа звонка. Когда с вами свяжутся по оставленному номеру представители компании в кротчайшие сроки. Обращайтесь к лидерам за пластиковыми окнами, ведь только они смогут гарантировать выполнения всех ваших требований к окнам и соответствовать высоким мировым стандартам производства.

    Дата публикации: 26 мая, 2014