• Подсветка в двери с логотипом и многое другое для авто в интернет-магазине funstuff.me

    74977467_2_644x461_podsvetka-dverey-kia-fotografiiКаких только интересных задумок ни реализуют дизайнеры и умельцы в угоду автомобилистам, жаждущим всяческими способами выделить свое автотранспортное средство. Как ни странно это, давно вроде бы стал автомобиль весьма привычным на улицах городов, «доставшим» в забитых донельзя припаркованными «железными конями».

    Вроде бы стал автомобиль самым заурядным средством передвижения. Однако умело работают специалисты. И никак не становится автомашина просто лишь средством для перемещения из одной точки в другую. И «выпендриваются» друг перед другом, словно школьники чем-то меряются на длину, у кого «тачка» круче и лучше «прокачана», интересней тюнингована.

    Неплохим решением этого вопроса является подсветка в двери с логотипом.

    Если же посмотреть ассортимент товаров, которые предлагает заядлым автовладельцам компания Funstuff.me, то приглянутся кому- то, наверняка, и чехол для ключа зажигания, и флешки, и зажигалки, даже фотоаксессуары.

    Ассортимент самых разнообразных товаров представлен на сайте www.funstuff.me.

    Обратиться в компанию можно и по телефону 8 (968) 413 36 00, Skype: htcpikalov или электронной почте [email protected]/.

    Если же говорить подробнее о логотипе – подсветке дверей автомобиля, то придется согласиться с тем, что эта новинка относится к новым и необычным граням тюнинга автомобилей, неожиданным дизайнерским изыском нового направления современной автомоды.

    Отлично такая подсветка подчеркнет статус хозяина авто, акцентируя внимание окружающих не только и не просто на марке автомобиля, а именно конкретного, который принадлежит установившему на свое авто подсветку дверей с логотипом. Это относится к «взвизгам» современных течений автомоды.

    Это весьма миниатюрное устройство потребляет очень мало энергии. Тем более что трех-семиваттная лампочка гаснет, когда дверь закрывается.

    Выглядит конструкция довольно-таки просто. Вмонтированный в дверцу авто крохотный проектор надежно герметизируется и упрятан, чтобы не выступал. Сверхминиатюрные датчики управляют им, включая при открывании дверей. И в то же мгновение на асфальте вырисовывается цветное изображение, непременно приковывающее внимание окружающих и прохожих. Так и хочется дверки автомобиля лишний раз-другой-третий пооткрывать-позакрывать, особенно в темное время суток.

    Смотрится очень стильно, к тому же такое решение еще и играет роль дополнительной подсветки. И служит она не один год, качество высокое.

    Дата публикации: 15 июля, 2014