• Поставщик пива компания «РусБир»

    e3bad6a1d823f10a9ad398017f810a01Компания «РусБир» является официальным дистрибьютором пивоваренной организации «Хмелёфф». Главными услугами компании является поставка пива в КЕГах от самых лучших российских и иностранных производителей,таких как: ОАО «Барнаульский Пивовареный завод», Русская Пивоваереная Компания «Хмелёфф», Московская Пивовареная Компания, ОАО «Завод Трехсосенский», ЗАО «Суздальский Медововареный завод» и ООО «Пивоваренный завод САМКО». Кроме этого осуществляет поставку этого напитка из Германии, Бельгии, Чехии, Великобритании и Азии.

    В организации каждый покупатель имеет возможность приобрести пиво не только в КЕГах, а ещё и бутылочное пиво по приемлемым ценам. Компания предлагает только качественные сорта и производителей пива, чтобы каждый покупатель оценил его вкус. Как известно, не только сам процесс варения заключается во вкусе этого напитка, а ещё большую роль играет его хранение. Хранение на складах и в розничных сетях компания полностью уделяет этому особое внимание, чтобы клиенты имели возможность попробовать весь вкус этого напитка, и насладится ним. Сегодня поставщик пива хранит его в розничной торговле не возле проточных охладителей, которые были раньше, а в холодильном оборудовании, для сохранения всего букета вкусовых качеств.

    Всё пиво разливное реализовывается организациям и индивидуальным предпринимателям по всей Москве, Московской области и ближайших районах. Все заказы доставляются именно на торговую точку магазинам, а также возможен и самостоятельный вывоз организацией с оптового склада. На данный момент фирма оказывает полный спектр услуг своим клиентам, а это: продажа, монтаж-демонтаж, установка и своевременное обслуживание оборудования для розлива.

    Более подробную информацию можно узнать по многоканальному телефону +7 (495) 134-22-62 или написав письмо на их электронный адрес. Если человек хочет сделать заказ или узнать, какой хмельной напиток и по каким ценам предлагает тот или иной производитель, необходимо посетить сайт www.rus-beer.ru, где там всё четко указано.

    Поставка пива совершается следующим образом. Сначала между компанией и заказчиком составляется договор, на основании чего будут совершаться сделки. После этого заказчик делает заказ продукции, оплачивает её согласно договора и получает продукцию самостоятельно на складе организации, либо на самой точке продажи в определенные дни. Таким способом можно всегда получать свежее пиво с правильным хранением и за небольшую оптовую цену.

    На данный момент организация уже работает с крупной базой клиентов по всей Московской области, начиная от небольших лотков и заканчивая крупными супермаркетами, которые ценят качество и доступность их продукции.

    Дата публикации: 13 июня, 2014