• Преимущества покупки трёхкомнатной квартиры

    3-комнатная квартираСтать владельцем собственных квадратных метров мечтает любой человек, только вот сталкиваясь с вопросом приобретения квартиры, становится понятным, насколько сложно найти подходящий вариант. Рынок недвижимости пестрит самыми разнообразными предложениями, от небольших однокомнатных квартир в малосемейках для молодой пары, до трёх и четырёх комнатных квартир для большой семьи.

    На сегодняшний день особой популярностью пользуются двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, в них достаточно места для комфортного проживания и есть ряд других преимуществ. Почему покупать трёхкомнатную квартиру через портал https://blag.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/ выгодно, далее рассмотрим более подробно.

    Основные плюсы покупки трёхкомнатных квартир

    У трёшек есть свои достоинства и недостатки, но преимуществ намного больше, среди ключевых можно выделить следующие:

    1. Расценки. Трёхкомнатные и четырёхкомнатные квартиры во все времена стоили дешевле, потому как пользовались меньшим спросом, да и на рынке недвижимости действуют негласные правила больше габариты – меньше цена. Сегодня неплохую трёхкомнатную квартиру можно купить в несколько раз дешевле, чем однокомнатную или двухкомнатную квартиру. Найти трёхкомнатную квартиру можно намного быстрее, потому как спрос на них сегодня не такой большой, в отличие от других вариантов.
    2. Отдельные зоны. В квартире у каждого должен быть свой уголок, только так можно обеспечить комфортное проживание для всех членов семьи. Ребёнку нужно личное пространство, так же, как и родителям, в такой квартире у каждой комнаты есть своё, чёткое назначение. Есть отдельная зона для приёма гостей, спальное место, удобный санузел, те, кому доводилось бывать в коммуналках, поймут насколько это весомое преимущество.
    3. Возможность перепланировки. Можно сделать удобную перепланировку, нет ограничений касаемо стиля, интерьера каждой комнаты, здесь можно воплощать в жизнь любые дизайнерские мечты. Габариты помещения дают отличную возможность создать комнату, которая полностью удовлетворит все пожелания владельца. В трёшке можно совмещать сразу несколько стилей, получится необычная и стильная обстановка, которую наверняка оценят владельцы и их гости.

    Из возможных недостатков можно выделить только оплату коммунальных услуг, но учитывая все вышеперечисленные преимущества, это недостаток не столь существенный.

    Покупка трёхкомнатной квартиры – это ещё и выгодна инвестиция, в любой момент можно продать, или сдать в аренду квартиру, именно поэтому трёшки набирают сегодня всё большую популярность.

    Дата публикации: 24 мая, 2018