• Ремонт принтеров в сервисном центре «Быстрый мастер»

    1372646039398706998На данный момент почти все офисные центры, магазины и предприятия просто не могут в современном мире обойтись без компьютерной техники и принтеров, при помощи которых можно будет распечатывать различную информацию. Однако со временем в любом устройстве заканчивается краска в картридже, которую необходимо срочно заменить.

    В таком случае отличным решением будет именно сервисный центр по заправке картриджей «Быстрый мастер», который дает возможность человеку починить его ксерокс или заправить нужный картридж.

    На сайте expresshelp.ru человек имеет возможность узнать более подробную информацию обо всех видах принтера, куда меняется краска, а также её стоимость и как это можно совершить. Кроме того, компания проводит ремонт разного оборудования, выполняя даже замену старых деталей на новые.

    Компания работает на рынке уже более 10 лет, именно поэтому имеет большой опыт в таких делах. Вся их заправка выполняется на специализированном оборудовании при помощи профессиональных мастеров. Кроме того, предприятие имеет 5 рабочих мест для замены картриджей, 2 вытяжных шкафа и станцию очистки. Данная заправка выполняется в Москве по адресу: метро площадь Ильича или Римская, Хлебников переулок, 9 дом, 4 подъезд. Кроме того, уточнить информация или записаться на прием имеется возможность по телефону (495)25-84-583 с понедельника по пятницу.

    Для людей, которым необходимо заправить несколько картриджей или выполнить ремонт принтеров, организация предоставляет систему скидок, которая позволит сэкономить им денежные средства. Обычно, компания использует для замены только следующие расходные материалы: Mitsubishi, Static Control, Fuji и AQC. Для каждого клиента выполняют индивидуальный подход, а замена происходит в течение 20-30 минут.

    Главными принципами компании является качество, доступность, быстрота совершения работ, гарантия, высокий опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.             Все специалисты в любой момент готовы помочь любому клиенту, неважно какой у него установлен картридж и его количество штук.

    Многие люди уже оценили качество, цену и профессионализм выполнения работ, именно поэтому они рекомендуют данную организацию своим друзьям, коллегам и родным, ведь выгоду видно издалека. Кроме того, они рады новым клиентам и обязательно предоставляют всем качественное обслуживание за короткий срок. После выполнения замены картриджей или ремонта принтера действует гарантия на несколько месяцев, которая является дополнительной надбавкой.

    Дата публикации: 10 августа, 2014