• Сервис «Chekrus.ru» поможет, если нужна справка об обучении

    spravka-obychenieХоть и нечасто такое бывает, но случается, наверное, с каждым: потерян какой-нибудь чек, необходимый для отчетности. Гостиничный бланк, чек либо справка. Возникает необходимость сдать подобного рода документ. И что делать, если его не окажется в наличии?

    Например, потребуется срочно справка об обучении. Где же ее взять? Поможет в этом случае, выручит сервис "Chekrus.ru".

    В этой компании можно приобрести практически любые бланки, кассовые чеки и гостиничные, причем делаются они на настоящей термоленте. То есть – вполне естественно выглядит подобный документ, схож он с настоящим. Делаются чеки с использованием кассового аппарата стандартным методом прожига. Термолента используется различных видов, чеку присваивается неповторяющийся уникальный номер. При этом будут «забиты» в него уже все данные, которые укаежт заказчик: время и дата, наименование товара, внесенная сумма и полученная сдача. В работе сервиса используются все необходимые банковские терминалы и кассовые аппараты, терминалы оплаты. Так что спектр оказываемых сервисом услуг очень широк. Практически любую справку, чек, документ, который «посеяли» где-то, помогут здесь восстановить, можно здесь гостиничные чеки купить. Сделать необходимые для отчета чек, справку.

    Причем к делу в фирме подошли очень серьезно. Позаботились в компании о том, чтобы собрать образцы чеков, отпечатанных во всех российских типографиях.

    Нет равных по уникальности образцам чеков и справок, изготовленных сервисом http://chekrus.ru. Кассовые чеки бесплатно комплектуются чеками товарными, которые украшают «мокрые» печати различных оттенков краски штемпельной различных производителей.

    Работает сервис за небольшую комиссию от суммы чека.

    Контактные данные компании – сервисного центра "Chekrus.ru", в котором могут выручить в сложной ситуации, получить недостающие справки или чеки, документы: адреса электронной почты [email protected], [email protected]г. Телефон в Санкт-Петербурге(8911) 92 -31-939. Московский номер (8915) 02-34-733.

    В компании сделают и иные необходимые документы – заказчику достаточно связаться, оставить свой телефон и город (без этого заявки не рассматриваются), конкретно описать услугу, которая требуется. Менеджеры сервисного центра "Chekrus.ru", свяжутся, определятся с деталями заявки, обсудят конкретные вопросы, необходимые для выполнения услуги. Обращаются в этот сервис и в тех случаях, когда требуются счета-фактуры, иные бухгалтерские документы – по всей России.

    Дата публикации: 18 октября, 2014