• Установка электромагнитного замка

    1В помещениях различного назначения применяются электромагнитные замки для надежного запирания дверей. Этот тип замков очень активно применяется для надежного запирания производственных помещений и подъездов домов. Они становятся все боле популярными и у частных лиц. Не только на входные устанавливаются данные устройства, но и на межкомнатные двери.

    Основные преимущества магнитных замков

    • Долговечность. Отсутствуют в самой конструкции какие-либо подвижные механизмы, благодаря чему исключается износ из-за трения. Дверной электромагнитный замок без замены и ремонта может выдерживать порядка 200000 циклов закрывания и открывания. Именно поэтому данные запирающие устройства устанавливают в помещениях, где проходит большой поток людей ежедневно.
    • Устройством можно управлять не только снаружи, но и из дома. Отлично реализована данная возможность в домофонах. Если у пришедшего человека не имеется специальной карты или кода доступа, можно его впустить на объект, находясь в здании, которое от самого замка отдалено.
    • Устойчивость к погодным неблагоприятным условиям. Данные устройства отлично функционируют при низких и высоких температурах, на них не влияют атмосферные явления прочие негативные факторы среды.
    • Исключено при неаккуратном закрытии повреждение косяка или дверного косяка. Если при неправильном закрытии ригели могут повредить полотно, то у данных устройств не имеется выступающих частей, которые могут деформировать дверное полотно.
    • Универсальность. Практически на любые двери можно осуществлять установку данных моделей замков. Они легко устанавливаются не только на металлические, но и на пластиковые и деревянные двери. Особенность данных конструкции также заключается в том, что такой процесс, как установка магнита на дверь, может выполняться как изнутри, так и снаружи.

    Особенности монтажа электронно-магнитных замков

    Довольно прост монтаж подобных устройств. Однако лучше не пытаться производить подобную операцию самостоятельно и не подвергать риску весь процесс. Дело в том. Что непрофессиональная установка может обернуться образованием лишних зазоров и щелей, что соответственно скажется негативно на правильном закрытии дверного полотна (например, не будут самостоятельно доводиться). Установка магнита на дверь в Москве является распространенной и недорогой услугой. Наша компания предоставляет качественные услуги по установке, ремонту и облуживанию электромагнитных работ. Причем в нашей компании трудятся, только высокопрофессиональные мастера способные выполнить все быстро и качественно, а также на все выполненные нами работы будет предоставлена обязательная гарантия.

    Дата публикации: 2 июня, 2014