• Узи плода в клинике «Мед Сервис»

    1109341227454Конечно, молодым родителям узи плода представляется весьма интересной процедурой – с точки зрения определения пола будущего члена семьи: мальчик или девочка?

    Однако профессионалам узи плода предоставляет несравненно больше важной информации.

    Многопрофильная клиника «Мед Сервис» (г. Майкоп, Пролетарская, 447, тел. +7(928)4145577, +7(8772)577217, г. Майкоп, Гоголя, 2, тел. +7(928)6631980) проводит ультразвуковое исследование самых различных органов детям и взрослым. Прием осуществляется ведущими специалистами в области ультразвуковой диагностики, функциональной. Естественно, в компании и прекрасные терапевт, кардиолог, невролог.

    В фирме «Мед Сервис» можно осуществить и 4d плода. Это позволяет докторам не только узнать пол ребенка, но и определить возможные пороки развития плода на ранних стадиях. А маме на радость оснащенный 4-D датчиком УЗ-аппарат позволяет не только увидеть объемное изображение младенца, но и записать картинку на диск – в семейный архив. Интересно будет подарить потом, например, на совершеннолетие, на свадебном торжестве.

    На сайте можно более подробно ознакомиться со всем широким спектром услуг, которыми известна компания у своих пациентов. Не только закупками оборудования последнего поколения славится «Мед Сервис», - ее доктора, весь персонал постоянно повышают квалификацию в центральных медицинских центрах России. Оборудован центр по самому последнему слову медицинской техники. Современные ультразвуковые аппараты премиум класса фирмы «Toshiba NEMIO», класса экспертного «Toshiba APLIO», аппарат переносной американской компании «Logiq Book XP GE». Естественно, что компания имеет все необходимые лицензии. На это, кстати, надо непременно обращать внимание, выбирая медицинский центр!

    И пациенты могут полностью довериться специалистам компании «Мед Сервис», быть уверенными в точности поставленного диагноза. Грамотно выносят врачебные заключения врачи-диагносты. Подтверждаются они как дополнительными методами диагностики, к которым относятся КТ, МРТ, так и интраоперационно.

    Также в этой клинике всегда дадут консультации и эндокринолог, пульманолог, терапевт-гастроэнтеролог. При необходимости возможно использование в качестве дополнительных методов функциональной диагностики электрокардиограмма, также осуществляется суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру и АД.

    Обратившись в «Мед Сервис» можно быть уверенным в полном и качественном обследовании.

    Дата публикации: 11 июня, 2014