• Ваш свадебный фотограф на сайте galushkin.com

    svadebnyij-fotografВыбор свадебного фотографа – дело настолько серьезное, что не требует спешки. Крайне важно не ошибиться и доверить съемку важнейшего события в жизни двух людей профессионалу с большой буквы.

    На сегодняшний день одним из таких профессионалов в Москве является Алексей Галушкин. Его портфолио можно посмотреть на сайте galushkin.com.

    Для того чтобы фотографии получились красивыми не только с точки зрения композиции, но и технически (правильное освещение и т.п.) необходимо использовать качественное оборудование. Алексей пользуется только современной техникой, которая не только идет в ногу со временем, но и позволяет запечатлеть каждый момент вашего счастья.

    Так, свадебный фотограф предлагает молодоженам на выбор несколько пакетов услуг, цена на них изменяется пропорционально объему предоставляемых услуг (количество часов съемки, день недели, количество снимков, срочность и т.д.). Все снимки, независимо от выбранного пакета, проходят цветокоррекцию, ретушь, и авторскую обработку. К каждому варианту свадебной съемки предлагается слайд-шоу в подарок.

    Цены достаточно приятные: свадебный фотограф стоит от 3000 до 5000 рублей в час. При желании можно нанять фотографа и ассистента. Следует отметить, что свадебный фотограф – это тот элемент праздничной сметы, на котором не стоит экономить.

    Кроме услуг фотографа новобрачных, возможно, заинтересуют услуги других специалистов свадебной индустрии, таких как: визажист, стилист, постановщик танца. На сайте galushkin.com можно узнать об аренде свадебных аксессуаров, одежды и фотостудии.

    Алексей работает не только в жанре репортажной съемки. Очень изысканными получаются постановочные фотографии, сделанные не в день свадьбы, а раньше или позднее. Как правило, во время таких съемок модели не испытывают такого волнения, как в день регистрации, а значит фотосессия проходит более спокойно и расслабленно, что не может ни сказаться на качестве кадров.

    Заказы принимаются на съемку не только в Москве и Московской области, но так же и в других городах России и мира. Все условия обговариваются дополнительно и индивидуально.

    При бронировании даты съемки, заключается договор об оказании услуг. Это обезопасит как фотографа (исполнителя), так и молодожен (заказчиков) от возможных накладок, и неприятных ситуаций, когда одна из сторон отказывается от оказания услуг в одностороннем порядке за несколько дней от предполагаемой даты события.

    Телефон, по которому ответят на все дополнительные вопросы: +7 (968) 898-06-52

    Дата публикации: 23 мая, 2014