• Все аксессуары для бани от ООО «Зигер»

    1385991281_513Регулярное посещение бани и сауны является профилактикой различных заболеваний. Набраться сил и отдохнуть после трудовых будней поможет посещение бани или сауны.  

    Чтобы не испортить оздоровительный эффект от банных процедур, готовиться к походу в баню надо осмысленно. Комфортное пребывание в бане обеспечивают всевозможные аксессуары для бани. Для защиты головы понадобится колпак из войлока, пригодится коврик и рукавица. Душистый аромат натуральных масел поможет максимально расслабиться в парной. Разумеется, без ковша и веника в бане вовсе не обойтись, лучше всего подойдет веник из веток березы, дуба или эвкалипта.

    Современные технологии позволяют построить сауну в собственной квартире или на даче, либо установить в ванной комнате купель. Для надежного функционирования всех систем в бане, важно, чтобы все товары и комплектующие были высшего качества и от надежного производителя, поскольку во многом от этих факторов зависит безопасность людей.

    Особым преимуществом компании "Зигер" является собственное производство всевозможных аксессуаров для бани и сауны, на протяжении более 23 лет. Производитель работает комплексно, начиная от изготовления незаменимых мелочей до предметов интерьера, в силу чего ассортимент продукции широк. Производятся необходимые аксессуары для бани, такие как веники, масла, шапки, бассейны, купели, деревянные кадки, фито бочки, душевые кабины и многое другое. Изготавливается мебель для обустройства интерьера саун и бань, дополнительное техническое оборудование для функционирования бассейнов, купелей и парной. В качестве материала используется дерево дуба и березы. Собственная пилорама позволяет реализовывать пиломатериал из березовой доски. Полный перечень товаров указан на сайте организации. Главное удобство для заказчика, заключается в том, что абсолютно все необходимое для обустройства бани или сауны предлагает одна компания.

    Для информирования клиентов на сайте qupeli.ru можно заказать обратный звонок или задать вопрос по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 766 2268 или в Москве (495) 518 2155. Фирма имеет представительство в Германии (телефон 810 491 707 676757). В любое удобное время можно оформить заказ на сайте, заглянув в  обширный каталог продукции. Периодически действуют акции и предоставляются скидки на товар. Для любителей бани на сайте размещена полезная информация о вениках, обливных устройствах и бондарных изделиях.

    Дата публикации: 29 мая, 2014