• Выставочные стенды компании RV-EXPO

    grodno-05-08-2012-ramo1Компания RV-EXPO осуществляет работы по созданию и оформлению стендов для выставок. RV-EXPO сделает уникальные выставочные стенды, которыми будут восхищаться! Компания имеет огромное количество преимуществ и сравнительно низкие цены.

    Фирма работает с 2003 года, и за это время, она приобрела большой стаж и опыт. RV-EXPO создает и украшает стенды именно так, как хочет заказчик. Организаторы многих крупных мероприятий обращаются в данную компанию. С помощью ее услуг, бренды повышают свою узнаваемость и привлекают новых клиентов. Стенды оформляются очень качественно и по тематике бренда.

    Фирма RV-EXPO имеет много достижений. За свои 11 лет существования, она получила большое количество грамот, дипломов, сертификатов и благодарственных писем. И даже несколько статуэток!

    Компания  RV-EXPO имеет множество достоинств. Пожалуй, главным из них является невысокая цена, которая неплохо конкурирует с ценами других компаний. Стоимость выставочных стендов довольно доступна. Еще RV-EXPO имеет собственную базу по воплощению различных стендов. Также, компания разрабатывает дизайн стендов по предпочтениям заказчиков, который становится уникальным и узнаваемым клиентами. Обслуживание порадует, работниками берут только профессионалов своего дела. RV-EXPO имеет много компаний-партнеров и компаний-друзей. Но главным слоганом все таки остается качество. При заказе стенда, различного вида сложно,можно будет уверенным в его качестве и добросовестности выполнения.

    Компания RV-EXPO предоставляет не только услуги по созданию и декорированию стендов, но и многие другие. На сайте http://exprov.ru/ можно найти весь перечень услуг. Но основные из них следующие.

    Главные услуги — это дизайн, разработка и монтаж стендов для выставок. Производят стенды поэтапно. Также, компания проектирует мобильные выставочные стенды. Они отличаются своей надежностью и уникальностью, но в то же время легкостью. Мобильные стенды могут быть дополнены подсветкой или украшаться ажурными формами. Еще RV-EXPO занимается цветочным оформлением. Компания создает видеоконтенты и арендует видеооборудование.

    Главный офис компании находится в Москве, по адресу: улица Ермакова Роща, дом 16а, 3 стр. Телефон  -  8 (495) 971 81 71

    У любой фирмы и любого бренда должно быть свое «лицо». Именно по нему, компанию будут узнавать и запоминать клиенты. RV-EXPO подберет уникальный дизайн стенда любой сложности и создадут его в кратчайшие сроки!

    ирвлцидсууУ8 (495) 971 81 71

    Дата публикации: 11 июня, 2014