• Хочешь сэкономить? Ищи промокоды Lamoda

    1Как только возник человек, возникла необходимость удовлетворять его потребности. Человек должен кушать, одеваться, где-то жить, на чем-то есть и спать. Чем более развитыми становились общественные отношения, тем больше возникало потребностей. Желание их удовлетворить породило и развило торговлю. Сначала торговля происходила стихийно. Люди просто обменивались вещами. Потом возник денежный эквивалент товара. Появились люди, специализирующиеся на купле-продаже.

    Возникли предприятия торговли - магазины, рынки, торговые центры. Развелось великое множество желающих продать свой товар, что создало солидную конкуренцию в их среде. Для привлечения покупателя стали использовать рекламу, художественное оформление магазинов, предложение дополнительных услуг (доставка товаров, отсрочка платежа, кредит). Одним из основных рычагов привлечения клиента стали разнообразные скидки, распродажи, предоставление подарков при приобретении определенной вещи. Магазины стали предлагать так называемую отложенную выгоду, то есть с покупкой вам вручался купон на определенную сумму денег, который вы могли использовать при следующей покупке в этом магазине. С появлением и развитие интернета стали возникать виртуальные онлайн магазины.

    Здесь товар приобретается покупателем, не вставая с дивана, через компьютер, ноутбук или айфон. Но и эта ниша оказалась быстро заполнена конкурентами. И для привлечения потенциальных покупателей понадобилась та же реклама, предоставление услуг и система скидок. Промокод это ничто иное, как система бонусов и скидок для интернет-покупателя. Представляя из себя уникальный набор цифр или букв, он обеспечивает покупателю те или иные выгоды при покупке товара.

    С помощью промокода можно получить скидку в цене на товар, более льготные условия доставки или приобрести подарок. Промокоды предлагаются совершенно бесплатно на специальных сайтах и форумах. Например, вы хотите приобрести что-то из одежды и обуви.

    Заходите в интернет-магазин Lamoda, выбираете ботинки, брюки или что-то другое. При совершении операции покупки вам предлагается ввести промо коды lamoda и получить информацию о тех подарках или скидках, которые они вам дают. Нажали клавишу и приобрели желаемое: более низкую цену или сопутствующий подарок. Остается сказать: «Спасибо, Lamoda». Выгодно, удобно, не требует никаких дополнительных затрат.

    Дата публикации: 9 октября, 2013