• Завесы ПВХ и не только от компании ТентПроф

    74733-5616762Достаточно частый случай, когда в помещении гуляет холодный ветер, а закрыть его нет возможности, потому что ведутся постоянные работы и рабочие постоянно пользуются проёмом. Но эту распространённую проблему можно решить с помощью современных завесов, выполненных из полос ПВХ.

    Такую возможность предоставит компания «ТентПроф», которая ведёт продажу таких материалов на своём сайте: http://tentcar.ru. На главной странице необходимо нажать на кнопку с названием таких штор и, перейдя в нужный раздел, познакомиться со всем выбором, который надо отметить, не мал.

    В последнее время завесы пвх становятся довольно востребованной продукцией, и поэтому ассортимент этих шторок увеличивается, обеспечивая все потребности покупателей. Различная толщина и нахлёст полос, помогают устранить любые сквозняки и перепады температур, которые постоянно вносят свои коррективы в работу различных предприятий.

    Все полосы абсолютно прозрачны, что даёт возможность пользоваться транспортными средствами, не боясь столкновения с встречной техникой или людьми. А это ускоряет проведение любых работ, так как не задерживает транспортировку материалов и готовой продукции.

    А полосовые пвх завесы купить достаточно просто, так как компания «ТентПроф» позаботилась о своих возможных клиентах и создала все удобные возможности для заказа продукции. Для того чтобы оформить заказ, необходимо позвонить по телефону +7(495)743-36-58 и пообщавшись с сотрудником компании, и получив от него необходимые пояснения, сделать заказ на свой занавес. Есть ещё один вариант, который позволяет связаться с сотрудниками компании. Можно заказать ответный звонок прямо на сайте. И сотрудники сами перезвонят клиенту.

    На сайте имеется специальный калькулятор, воспользовавшись которым, можно выполнить расчеты по количеству заказываемых полос. Это достаточно удобно, так как потом сильно экономит время, которое требуется для оформления заказа.

    С помощью данной компании можно купить не только завесы, но и различные тенты, которые производит эта, же фирма. Выбор тентов достаточно большой и найти необходимый не составляет труда. Тем более что всегда можно получить консультацию у сотрудников компании, которые работают на приёме звонков от клиентов. Достаточно изложить для чего требуется тент, и они сами предложат наилучший вариант.

    Достаточно удобный сервис, позволяющий в одном месте найти разнообразные товары, получив полную консультацию специалистов.

    Дата публикации: 14 июня, 2014