• Идеи бизнеса: уникальные картины, которые изготовлены на основе ДСП

    Каждый из нас стремится, прежде всего, заниматься тем делом, которое будет близким по душе, именно ему. И именно этот фактор становится причиной, по которой люди занимаются различными хобби в свободное от работы время. Но огромное счастье для человека, если хобби и работа, это одно и то же, при чем приносит это занятие весьма ощутимый материальный достаток. Человек, о котором и рассказывает эта история, долгое время трудился на заводе, деятельностью которого был ремонт телевизоров. Но с приходом кризиса, это, казалось бы, стабильное производство со временем сошло на нет, и перед ним стал выбор, чем, же все-таки заниматься в дальнейшей жизни. Калининградская область, в которой проживал герой истории, была с туристическим уклоном и, следовательно, в этих местах, достаточно бойко торговали разнообразными сувенирами. Но, тем не менее, как не крути, все сувениры удивительно похожи друг на друга, ну а картинками из янтаря так, же заниматься смысла не было, потому, что конкуренцию составляли четыре крупных предприятия.

    Герой истории художником не был, совершенно наоборот, практичный и расчетливый предприниматель. Он четко рассчитал, что затратный материал не должен быть дорогим, картинка должна быть монолитной. Изображение, картинка в целом должна быть внутри, а снаружи будет непосредственно рамка. Задумка понравилась, и герой поспешил исполнить план. В итоге благодаря пескоструйному принтеру, и оригинальности идеи, результат хобби «отрывают с руками». Кстати в разработке непосредственно репродукции одной довольно популярной украинской художницы, картины которой исполнены в довольно восприимчивом японском стиле, навевая некоторые нотки экзотики.
    Можно купить фонари Киев, если планируется, что магазин будет работать в ночное время суток. Купить фонари в Киеве можно на nozhik.com.ua.

    Дата публикации: 8 июля, 2012