• Особенности регистрации оффшорной компании

    Оффшорные компании могут создаваться с тем, чтобы хранить денежные средства и совершать инвестиции в компанию.

    Ранее предприниматели применяли оффшоры только для того, чтобы осуществлять вывоз денежных средств.

    На сегодняшний момент  оффшор Белиз - очень надежный способ ведение бизнеса. Это также вполне законный способ для ведения предпринимательской деятельности снижения суммы платежа фирмы.

    Лучше всего зарегистрировать компанию офшорных зонах, там где напрочь отсутствуют налоги. В небольшом государстве, таком например, как Британские острова и острова Белиз, Панама и др.

    Оффшорные компании при их регистрации могут относится к регионам, где преобладает льготное налогообложение.

    В таких регионах контроль над деятельностью компаний следует осуществлять очень жестко. Примером такой категории может стать Кипр, Швейцария, Австрия, Венгрия и многие другие страны.

    Если компания нацелена на ведение бизнеса на мировом уровне, то следует регистрировать ее в качестве оффшора в таких странах,как Канада, США, Дания, Англия.

    С тем, чтобы осуществлять регистрацию оффшорной компании следует прежде всего подумать о ее названии. Созданы некоторые ограничения пи выборе названия компании. В различных оффшорных компаниях такие ограничения очень схожи между собой. Регистрацию оффшоров следует производить прежде всего в том случае, если название компании совпадет с названием известной фирмы.

    В большинстве случаев регистрация оффшоров может производится посредством оформления учредительных договоров. Любые оффшорные компании так или иначе обязуются следовать правилам фундаментальной основы. Документы при том оформляют в письменном виде, и ставят под ними соответствующие подписи. В отдельных странах подписчиками становятся физические и юридические лица.

    Если в названии организации фирмы и компании есть слово, которое так или иначе играет роль в сфере банковских услуг, такие как Imperial, Royal, Bank, то вам скорее всего могут оказать в регистрации такой компании.

    Законодательные документы при этом могут требовать минимальных капиталовложений в такие учредительные предприятия. Размеры уставного капитала могут быть как малыми, так и большими. При этом компании могут стремится к объявлению уставного капитала , который предусматривает самый минимальный размер регистрационной пошлины.

    Дата публикации: 9 сентября, 2013