• Открытие бизнеса в Словакии — верный путь для имиграции

    1  Существенные преимущества перед другими странами имеет иммиграция в Словакию, самое главное – это предусмотренное легкое открытие своего предприятия или фирмы. Вопрос стоит в следующем – можно ли открыть и зарегистрировать фирму в Словакии, с последующим оформлением ВНЖ?

    Оказывается, существует такое понятие, как бизнес-иммиграция в Словакию. Это подразумевает собой регистрацию фирмы, приобретение готового бизнеса, построение бизнеса с нуля, или же покупка жилой или коммерческой недвижимости (земля или квартира). Этими действиями, юридическое лицо показывает свою финансовую независимость и состоятельность, как руководителя на данной территории. После завершения всех организационных мероприятий в комплексе, вы получаете ВНЖ в Словакии, и последующим шагом становится ведение уже готового бизнеса, вместе с возможностью открывать финансовые счета в банках, оформлять кредиты, перемещаться по зоне Шенгена в безвизовом режиме, а так же использовать местную медицинскую страховку.

    Необходимое разрешение на проживание и въезд в Словакию, можно получить так же выполнив дополнительные тр3ебования: у вас должно быть арендованное или купленное жилье, отсутствовать проблемы с правоохранительными органами, и так же сумма финансов на период срока желаемого вами проживания. Необходимо так же оформить медицинскую страховку. Данный процесс нужно пройти в органах МВД Словакии, по вашему месту проживания. Существенно облегчит процесс вашей иммиграции фирма Slovakia Invest, где консультанты готовы оказать любую помощь по интересующему вас вопросу, и взять на себя оформление документов для подготовки к переезду. Вместе с переездом, вы получите массу возможностей по работе в Словакии и Братиславе, ведению своего бизнеса, а так же 2возможности инвестирования в местные объекты строительства, недвижимости, или иностранную компанию. В правилах сказано, что сразу несколько человек могут быть основателями, и фирма в Словакии автоматически становится ваша. Например, ваши родные и близкие люди могут выступить соучредителями. Всего таких лиц должно быть 2-3, что бы оформление прошло успешно. Главное что стоит помнить – это страна, где открываются огромные перспективы для бизнеса, и стремительно растет туристическая инфраструктура. Прежде чем начать собирать справки для переезда, обратитесь к профессионалам по важным для вас вопросам.

    Дата публикации: 13 декабря, 2013