• Vogue – глянец, побуждающий размышлять

    Vogue – это прежде всего журнал моды, журнал стиля. А волшебство моды заключено в визуализации, это мысли и идеи, воплощающиеся в фотографиях и рисунках. Фотографии в Vogue – это главное, это искусство, доведенное до совершенства. Даже в рекламе, помещенной в журнале, встречаются гениальные произведения.

    Конечно, текста мало, но он гармонично дополняет фотографии. Читая Vogue, женщина будет знать не только, скажем, модные тенденции лето 2013, она будет знать глубинные причины изменений в моде, пути ее развития. На страницах журнала можно не только увидеть коллекции знаменитых дизайнеров, которые определят, например, тенденции осени 2013, но и прочитать почему и зачем это выглядит именно так. Vogue дает женщине возможность не только всегда выглядеть самой красивой и модной, стильно одеваться, но и осознать в чем заключается ее личный, индивидуальный стиль.

    Есть в Vogue некоторый снобизм, но оправдание ему – высочайшее качество и профессионализм. Журнал пишет обо всем, что интересно современной женщине – о новых направлениях в искусстве, известных личностях. И все-таки главное – мода, визуализация идей, которая побуждает к размышлению. К размышлению о том, как быть совершенством. И в этом Vogue нет равных.

    Дата публикации: 28 октября, 2012