• Хостинги от компании Bitte — немецкое качество по приемлемым ценам

    1Надоело искать надежного провайдера? Хостинги от bitte.net.ua обладают доступной ценой и имеют отличное качество. Для своих клиентов мы предложили доступные тарифы и обеспечили надежность и стабильность работы ресурса. Благодаря такому подходу наши услуги занимают одни из ведущих позиций на современном рынке.

    Стабильная работа вашего сайта обеспечивается надежным серверным оборудованием на базе современного программного обеспечения. Мы используем последние разработки ведущих компаний ПО. На наших серверах применяется следующие платформы: Apache, CentOS, FreeBSD, PHP 5.2, PHP 5.3, Perl и другие. Время бесперебойной работы нашего оборудования составляет 99.9%. Ваш сайт будет доступен вашим клиентам 24 часа в сутки 7 дней неделю. В течение всей работы система проверяет серверы на наличие ошибок и оповещает системных администраторов при обнаружение сбоев. Наши специалисты устраняют неполадки в кратчайшие сроки.

    Каждую неделю мы переносим все ваши данные на другой сервер. При помощи этого способа мы обезопасили вас от утечки информации. Удобная и понятная административная панели поможет вам без труда настроить управление хостингом.

    Наши тарифные планы учитывают бюджеты каждого потенциального клиента. Вы выберите оптимальный тариф, который отвечает вашим требованиям. Мы предлагаем вам 5 планов с различными параметрами. Наши тарифы представлены безлимитным трафиком, различной дисковой квотой, количеством web-сайтов и поддержкой разного ПО. Объем памяти составляет от 500 до 50000 мегабайт. Также вы выберите длительность тарифного плана, которая позволит вас сэкономить деньги.

    Каждый тариф поддерживает различные CMS. В зависимости от ваших предпочтений вы выберите и установите автоматически любой из предустановленных движков. Мы предложили полный спектр популярных движков на своем хостинге, среди которых: Joomla, Drupal, VirtueMart, Netcat, Modx и другие.

    Техническая поддержка нашей компании предоставит вам всю необходимую информацию. Наши сотрудники прошли специальное обучение и готовы ответить на любой ваш вопрос.

    Выбирайте хостинг от компании Bitte и вы получите надежные площадки для своего сайта. Стабильную работу вашего ресурса обеспечат сервера на базе современного ПО и квалифицированные сотрудники. Размещайте свой сайт на нашем хостинге и бесперебойная работа вашего ресурса обеспечена.

    Дата публикации: 13 декабря, 2013