• Как открыть интернет-магазин мебели

    6900В настоящее время всем известно, что мебель можно приобрести через интернет, но главное, что она изготавливается не только в Италии или Китае, как многие привыкли думать, но так же в странах и регионах СНГ. Если полазить в интернете по сайтам в поисках производителей мебели, можно увидеть, что существуют цеха по производству мебели, которые находятся близко к городу. И соответственно в их мечтах присутствует находка большого количества дилеров на выпускаемую ими продукцию. Большинство из них до сих пор присылают дилерам по почте распечатанные каталоги с фотографиями мебели, так как не имеют собственных сайтов и списков со своей продукцией.

    Особенностью такого бизнеса является то, что его можно начать даже одному человеку, при этом почти ничего не вкладывая. Все, что требуется для этого - сначала найти подобных изготовителей и заключить с ними договор о том, что их продукция будет забираться со склада по единицам(единичный вариант). Без сомнений цех по производству мебели работает на численность продукции, они хотят отправлять товар на отгрузку большими партиями, а так же у них имеются заказчики, которым они доставляют товар. Вникнув в суть процесса можно понять, что производителю неважно сколько делать продукции: десять кресел для одного богатого клиента, или же одиннадцать, при чем один возьмут на самовывоз.

    Ассортимент для наполнения мебельного магазина.

    Пришло время обсудить ассортимент магазина. Спрос на такую продукцию в каждом регионе можно узнать на Yandex Wordstat.

    nod32 антивирус

    Необходимо поставить себя на место клиента, который хочет купить мебель и задать поиску вопрос по тому товару, который сделал бы клиент. Для примера "Мягкая мебель в спальню", кроме этого могут быть разные виды запросов - офисная, кухонная мебель, а так же продукция, которая предназначена для кафе и ресторанов. Не стоит останавливаться на одном запросе, следует узнать как можно больше для того, чтобы понять в каком направлении продвигаться. Стоит так же указать регион, в котором сможет осуществиться доставка.

    Помимо того существует еще одна немаловажная деталь: найти подходящего владельца микроавтобуса или грузовика, который не против заработать на подобном виде бизнеса, доставляя мебель. Это довольно просто осуществить, достаточно всего лишь дать на форуме или городском сайте соответствующее объявление.

    Дальнейшие действия достаточно просты. Остается воспользоваться техниками Бизнес Коучинга “Один Два Три”, что бы запустить интернет-магазин мебели.

    Прочитав эту статью, должно стать понятно, что бизнес, казавшийся сложным и очень дорогостоящим, можно легко начать, сделав вложения по минимуму. Так же немаловажно и приятно, что существует возможность начала подобного бизнеса в одиночку, с развитием расширяясь и нанимая новых сотрудников.

    В дальнейшем можно понять, что не бессмысленно будет арендовать склад или Show Room. Существует большое количество возможностей, но прежде всего нужно сделать первый шаг к этому.

    Дата публикации: 16 ноября, 2013