• Написание и продажа статей – Интернет бизнес

    Вы - нехороший веб-дизайнер или программист. Также вашим основным делом не является фотомонтаж. Однако вы, хорошо разбираетесь в какой то теме (автомобили, животные, спорт, цветы или других). А еще, вас очень интересует бизнес в Интернете! С написанием статей на интересующие вас темы тоже проблем нет. И для реализации простой бизнес идеи, и построить свой собственный Интернет-бизнес этого вполне достаточно.
    Что вы можете писать?  Заметки, комментарии к какому либо событию, отзывы о товаре на товарном рынке и обзоры товаров. На ваш ценный дар найдется спрос в Интернете, и он не пропадет даром. Но еще одна проблема. Вы не знаете где продать статьи. В таком случае Вам следует обратить внимание на два сайта: www.textsale.ru и www.seotxt.com. Вы сразу поймете что к чему. Такие сайты, получают доход от покупки и продажи контентов для других ресурсов. Они покупают комментарии, статьи, обзоры, отзывы, а потом все это продается заинтересованным лицам, к примеру рекламодателям, вебмастерам. И если у вас есть простая бизнес идея по написания статей – реализуйте ее, продавая статьи и зарабатывая деньги.
    Как организовать бизнес
    Сразу расскажем, что такое seo копирайтинг. Его часто называют поисковой оптимизацией. Это техника написания и редактирования текста для web-сайтов так, чтобы в тексте была вся необходимая информация, а неискушенный обычный пользователь мог понять все что там написано. И самое главное, текст должен содержать все необходимые ключевые слова для продвижения в поисковиках. Они должны быть вписаны в нужные места, в нудных пропорциях. 

    Где купить или продать статью?

    TextSale предлагает для всех желающих стать реффералом для данного сервиса, привлекая новых покупателей и продавцов. Таким работникам обещается 25% комиссии со сбора от оборота привлеченного им участника.

    На TextSale у вас будет возможность писать статьи на заказ и размещать готовые. Есть возможность сотрудничества копирайтером, а реализаций занимается сервис.

    Какие темы наиболее востребованы? Обзоры бытовой техники, компьютеров и ноутбуков, сотовых телефонов, промышленного оборудования, книг по жанрам и авторам и другое.

    Покупателей статей очень интересует также рынок следующих услуг:

    Покупатели интересуются оптимизацией, продажей и раскруткой сайтов, интернет-магазинами, полиграфией, праздниками, подарками, фитнесом, бодибилдингом, разными видами строительства, рекламой и другими.

    Встречаются также и необычные предложения.

    Перед началом работы нужно пройдите регистрацию.

    Компания www.seotxt.com предлагает покупку уникального контента для web сайтов. Естественно, что затем эти статьи будут перепродаваться по завышенной цене. Цены довольно таки приятные 3-9 долларов за страницу в зависимости от качества текста и темы ( одна страница текста сайта = 1800 символов = A4, Times New Roman, 14 pt). Особенность этой компании в том, что ее интересуют определенные темы, список которых приводится ниже:

    www.seotxt.com также скупает уникальные статьи, которые потом продает по завышенной цене. Цены принятные – 3-9 долларов за страницу (приблизительно 1800 символов, это гарнитура Times New Roman, 14 pt). Эту компанию интересуют только определенные темы: аудит web сайтов, seo копирайтинг, бытовая техника, поисковая оптимизация, юзабилити.

    Статьи должны отвечать требованиям: нормальная для поисковиков плотность слов, уникальность, актуальность 1500-6000 символов.

    Для того, чтобы стать автором, достаточно отправить заявку, а потом заполнить анкету. Все ясно и просто. אבטחה.

    Дата публикации: 4 апреля, 2012