• Качественные продукты питания от надежного поставщика

    1Сегодня о компании «Данк» знают практически все предприятия, чья деятельность связана с реализацией продуктов питания. За 15 лет работы, эта фирма стала основным поставщиком качественного товара на российском продовольственном рынке. Компания поставляет: крупы и консервации, специи и соусы, макароны и масла.
    Коллектив фирмы наладил надежные партнерские отношения со многими известными производителями пищевых продуктов:
    - Слобода
    - Макфа
    - Коррадо
    - Мясной союз и многими другими
    Хорошо отлаженная работа и наличие складских помещений в разных регионах России, дают возможность специалистам компании, отправлять свою продукцию в любую точку на территории нашей страны. Огромный ассортимент продуктов и демократичная цена, позволяют сотрудничать с фирмой «Данк» и крупным гипермаркетам и небольшим кафе.
    Для более оперативной работы компания создала свой официальный сайт. Набрав в интернете «DankProduct.ru - продажа продуктов питания оптом», клиент сразу попадает на нужную ему страницу, где размещена вся полезная и необходимая информация. Здесь заказчик имеет возможность ознакомиться со всеми имеющимися в наличии продуктами питания. А также может узнать информацию о любом из поставщиков, работающим с этой фирмой.
    Такая возможность позволяет клиенту, не выходя из собственного офиса, составить необходимый заказ и сделать заявку на поставку выбранных продуктов. Все организационные вопросы будут решены в течение двух часов. И в дальнейшем менеджер компании будет поддерживать с заказчиком контакт, чтобы информировать его обо всех передвижениях его груза. Оплату за доставленный товар можно произвести как безналичным способом, так и наличными деньгами.

    Дата публикации: 17 февраля, 2014