• 5 лучших инструментов для создания презентации

    ПрезентацииПрезентации являются неотъемлемой частью рекламы и используются маркетологами для продвижения и раскручивания товаров или услуг. Чтобы создать качественный продукт, нужно ориентироваться в сервисах и инструментах, которые используются для иллюстрации вашей истории или продукта. Презентация должна заинтересовать, а не отвлекать от рассказа. Давайте рассмотрим некоторые инструменты для создания красивых и качественных представлений.

    Создание мультимедийных презентаций: топ 5 инструментов

    Яркий продукт можно создать, используя доступные сервисы. Такими инструментами являются:

    1. Prezi. Этот онлайн-ресурс используют для создания презентаций с нелинейным показом. Сервис дает возможность работать коллективно и одновременно над созданием продукта. Интересными являются послайдовые переходы и функция масштабирования (все слайды размещаются на рабочем столе и переключаться с помощью zooming эффекта).
    2. Google Docs. Простой и понятный ресурс, который в то же время является бесплатным. Подходит для пользователей, у которых нет офисных пакетов. Презентация создается и сохраняется в облаке, что позволяет делиться промежуточными результатами или обговаривать детали в режиме-онлайн. В Google Docs нет модного функционала, есть только несколько шаблонов и анимационных эффектов.
    3. Haiku Deck. Простой сервис для создания ярких презентаций. Идеальный и лаконичный интерфейс позволяет не терять время на знакомство, а сразу перейти к работе. Онлайн-редактор начинает вставлять заголовки, картинки и текст сразу после запуска приложения. В этом Haiku Deck очень похож с ресурсом PowerPoint. Особенностью инструмента является минимализм: ничего лишнего на слайде. Формат презентации – «картинка-текста». Использовать видео и музыку здесь не получиться.
    4. SlideRocket. Отличная платформа для создания слайд-презентаций с большим элементов и сервисов. Если оформить платную подписку, то вам будут доступны такие функции: онлайн-хранение, флеш-анимация, совместная работа, публикации и трансляция с помощью онлайн-конференции.
    5. Slides. Инструмент для создания и демонстрации презентаций любого уровня сложности. Показывать можно на компьютере и на мобильном устройстве. Характеризуется ресурс нелинейным оформлением слайдов, интересным функционалом и сложным интерфейсом. Но это не делает его менее привлекательным для пользователей.

    Если описанные инструменты не помогут вам создать яркий и интересный продукт, то можно заказать презентацию по ссылке https://vtsconsult.biz/uslugi/24-razrabotka-prezentacij.html

    Дата публикации: 13 июля, 2020