• Заставьте персонал играть по правилам: учет прихода и ухода сотрудников

    skud_v_ofiseМечта каждого менеджера по персоналу - чтобы в его компании царила идеальная трудовая дисциплина. Все вовремя приходят и уходят, не задерживаются на перерывах  и сводят личные беседы к минимуму, постоянно занимаясь работой.

    Однако, это скорее утопия, чем реальность, ведь желающих нарушить трудовую дисциплину, к сожалению, добрая половина офиса.

    Уже не хватает сил бороться с нарушителями и вести разъяснительные беседы о соблюдении корпоративных правил и дисциплины, да это и не нужно. Хватить объяснять, взывайте к азарту «кто правильнее», а поможет в этом деле учет прихода и ухода сотрудников с программой Yaware.TimeTracker.

    С чего начать?

    Смело внедряйте систему и установите новые правила в офисе. Теперь те, кто систематически опаздывает на работу, будет вынужден задержаться после работы, чтобы отработать свою восьмичасовую норму. Также следует отметить, что в эти восемь часов не входят перекуры, чаепития и перерывы, продолжительностью более 5 минут. Поможет за всем уследить учет прихода и ухода сотрудников Yaware.TimeTracker.

    Каких результатов можно ожидать?

    Итог внедрения такого учета не заставит себя ждать: скорее всего, ваши сотрудники не захотят сидеть допоздна на работе и уходить последними, показывая, тем самым, что они регулярно нарушают трудовую дисциплину. Они наконец-то начнут вовремя приходить на работу и станут примерными сотрудниками. Также существует и другой вариант, который подойдет, скорее всего, так называемым «совам» - людям, которым физиологически сложно рано вставать и вовремя приходить на работу. В таком случае, вы можете без труда сместить график работы на несколько часов.

    Особенные бонусы программы учета прихода и ухода сотрудников

    Если вы переживаете, что в такой ситуации будет сложно контролировать персонал, вам поможет учет прихода и ухода сотрудников Yaware.TimeTracker. Программа не также позволяет проверить, находятся ли сотрудники на рабочих местах и чем занимаются в данный промежуток времени, когда у вас нет физической возможности сделать это самостоятельно. Такой контроль происходит при помощи снимков с веб-камеры сотрудников или при помощи скриншотов их экранов.

    Уже сегодня вы можете заставить персонал играть по вашим правилам: регистрируйтесь и лично тестируйте весь функционал программы учета прихода и ухода сотрудников Yaware.TimeTracker. Результаты такой решительности позитивно повлияют на вас и вашу компанию.

    Дата публикации: 17 января, 2017