• Дети и бизнес: совмещаем несовместимое!

    1Всем женщинам хочется давать своим детям намного больше, чем у них сейчас имеется. И они из обычной домохозяйки превращаются в бизнес - леди. И все прекрасно понимают, что первый шаг в бизнесе требует немало усилий. И именно поэтому многие женщины стоят перед вопросом: ребенок или бизнес? Каждый принимает свое решение. Хотя некоторые женщины умудряются найти золотую середину.

    Совмещаем несовместимое

    Для того чтобы успеть воспитывать ребенка и уделять время бизнесу нужно составить расписание. Самое главное нужно достичь правильный баланс. При составлении расписания нужно учесть форс-мажорные ситуации. График обязательно должен сохранять гибкость.

    Что важнее - бизнес или семья?

    У любой женщины на первом месте стоит семья. В наше время чтобы семья была финансово состоятельна недостаточно того чтобы работал только один член семьи. Поэтому многие женщины чаще начинают заниматься своим делом. Чтобы семейные дела и бизнес одинаково шли успешно, нужно уметь оделять одинаковое время каждой стороне. Нужно уметь на работе заниматься работой, а дома заниматься домашними делами. Когда уходишь из офиса нужно все мысли о работе оставлять там. Требует очень много усилий для того чтобы все успевать. Уложив ребенка спать можно решить кучу проблем по бизнесу. Дети также должны знать, как трудятся родители, потом когда они повзрослеют, то они помогут вам в работе.

    Воспитание детей – ограниченный временной ресурс

    Нужно уметь поддерживать баланс между семьей и работой. Иначе можно потерять и то и другое. В отличие от бизнеса дети растут очень быстро. И поэтому, отдавая все силы работе можно просто не успеть. Ребенок быстро вырастит, и уже не будет нуждаться в вашей опеке.

    Ритуалы и традиции

    Можно искусственно создать в своей семье ритуалы и традиции. По вечерам можно играть в определенную игру, пойти всей семьей в кафе или в кино. Соблюдая эти традиции, дети понимают, что их родители думают не только о работе, а также думают и о них. И все остаются довольными и счастливыми.

    Сегодня многих предпринимателей интересует опт из Китая, поскольку все знают, что большинство товаров вокруг нас произведены именно там. Компания «Фиалан» организует поиск, закупку, контроль, а также доставку товаров из Юго-Восточной Азии для различных сфер бизнеса, тем самым раскрывая возможности для развития международной торговли и эффективности Вашей компании.

    Дата публикации: 3 октября, 2013