• Оригинальная идея рекламы известного магазина

    «Купил туфли - познакомился с девушкой»- оригинальная идея рекламы известного магазина.

    Известный магазин женской обуви под названием «Shoes Shoes Shoes»  нашёл способ увеличения объёма своих продаж. Руководство магазина запустило акцию по организации знакомств и встреч через специально созданное бюро знакомств. Его суть состоит  в том, что если молодой человек хочет организовать встречу с девушкой, то он может обратиться в данный магазин, который эту встречу и обеспечит.

    Но как условием является то, что обязательно представитель сильного пола на первое свидание в качестве подарка должен купить для девушки пару обуви из данного магазина или хотя бы первоначально оплатить часть их стоимости. Это будет определённой платой магазину за оказанную услугу по проведению знакомства. Для любой девушки такое свидание покажется весьма привлекательным, потому что позволит приобрести новую пару обуви совершенно безвозмездно. И многие действительно согласятся на него, а у молодого человека появится шанс проявить себя на свидании. Но нельзя исключать, что девушками будет двигать и корыстный интерес в ходе этой встречи. И нет абсолютно никаких гарантий, что встреча закончится успешно и появится перспектива на продолжение отношений. Неизвестно как долго данная акция продлится. Но сейчас, смело можно сказать, что благодаря такой необычной рекламе не только вся Малайзия знает об этом магазине, но наслышан и весь мир. Множество молодых людей готовы попытать своего счастья на любовном фронте через организованное бюро знакомств.

    Уникальные торговые предложения – это действительно возможность выделиться среди конкурентов, продвигая свою продукцию на рынке сбыта. Это та новация, которая обеспечит узнаваемость товара среди людей, увеличивая спрос на него. Чтобы управлять своим магазином или бизнесом, стоит использовать системы crm, которые автоматизируют управление бизнесом, увеличивают продажи, подробнее об этой системе можно почитать на igate.ru.

    Дата публикации: 14 июня, 2012