• Бизнес-идея: светящаяся краска в твоем городе

    Одной из новых и пока ещё малоизвестных идей для бизнеса является реализация светящейся в темноте краски и производство светящейся продукции. Технологию дизайна экстерьера и интерьера, которую предлагает вам наша компания, доступна для каждого человека из нашего общества.

    Светящаяся краска, которую представляет торговая марка АкмиЛайт, поглощая энергию как солнечного, так и искусственного света, прекрасно преобразит любое место декорируемой области. И уж точно освежит серость и обыденность пространства, которое нас ежедневно окружает. Можете даже пригласить в гости на вечеринку в стиле "Боди-Арт" своего кумира. Со светящейся в темноте краской у вас появится несметное количество возможностей для оформления дизайна, для боди-арта, для текстиля, для тюнинга автомобиля.

    У вас появился реальный шанс выделиться из толпы обычных людей и сотворить свой собственный мир, в который захочет пробраться каждый, лишь единожды увидев всю красоту новейших технологий современного общества. Абсолютно безвредный состав светящейся краски плюс огромный заряд позитивного настроения гарантированно обеспечат вам массу воспоминаний на всю жизнь. К тому же очень популярно купить мебель для кафе, баров, ресторанов Киев, которая была бы с элементами ковки

    Для того, чтобы понять, как «работает» светящаяся краска, нужно нанести этой краской нужный вам рисунок на поверхность или предмет, которому вы собираетесь придать абсолютно новый вид. Затем краска Acmеlight постепенно накапливает энергию света, и с приходом ночного времени суток превратится в СВЕТЯЩИЙСЯ РИСУНОК.

    Кроме этого, мы хотим вас познакомить с НЕВИДИМОЙ флуоресцентной краской - практически незаметной днем и хорошо видной только в ночное время.

    Заключив договор с нашей компанией и сделав закупки материала, вы обеспечите себя первоначальным ежемесячным доходом от 200 тысяч рублей. Кроме заработка, вы будете являться представителем этого эксклюзивного товара на рынке России. Чтобы стать дилером нашей компании, вам не понадобится делать больших капиталовложений. От вас требуется только заполнить заявку на дилерство и иметь огромное желание зарабатывать.

    Не упускайте свой шанс!

    Дата публикации: 19 сентября, 2011